eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Помогите с сетом

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.03.2017
    Пол:
    Адрес: Мухосранск
    Сообщений: 15

    Помогите с сетом

    После долгих прочтений на тему электронных сигарет в мои глаза попали две платы(или бокс моды, вроде так их зовут)
    istick ts 100w (Оригинал Eleaf istick TC 100 Вт окно мод VW/Обхода/TC ModeEleaf TC100w istick Mod istick Прошивка Обновляется 100 Вт Mod купить на AliExpress) и
    rx200s
    (Оригинальный Wismec Reuleaux RX200S Батарейный мод 200W TC бокс мод на 3 батареи контроль температуры электронной сигареты купить на AliExpress)
    .Раньше я думала о покупках мехмодов, но думаю потом себе куплю и посмотрю что и как После долго чтения отзывов я остановилась на двух баках Griffin 25 (100% Оригинал GeekVape Гриффин 25 Плюс RTA Бак 5 мл Емкость Rebuildable Бак Распылитель с Кеннеди Стиль Нижней Воздушного Потока купить на AliExpress) и Billow v3+ (100% Оригинал Ehpro вал V3 Плюс RTA распылитель 25 мм Верхний Заполняя Больше Полынья Емкость 5.4 мл Бак для Коробки модов купить на AliExpress ). По поводу billow не знаю какой бак лучше взять v3 или v3+.И да все это я хочу заказать на алике,почему не на fasttech?Да не знаю Аккумы я взяла для этих плат LG HG2(2017 2 шт. новый оригинальный для LG HG2 18650 3000 мач 18650HG2 3.6 В разряда 20a Посвященный электронные батареи купить на AliExpress) вроде хорошие, но часто подделывают Скажите пожалуйста как будут стоять эти два бака на этих модах. Я имею ввиду как будет стоять бак griffin на istick и rx, ну и так же с billow. И скажите хороша ли будет моя намотка на этих сетах: 0.5 кантал 2 спирали, 2.5мм 5-6 витков микро койлы и если намотка не очень посоветуйте пожалуйста.И еще в istick нужно два аккума, у LG HG2 ток 20 ампер, в сумме получается 40, да? И это значит я могу поставить любую намотку которая бы не превышала 40 ампер.Или все 20 или 40 ампер распределяются на плату или койлы,вот тут я в замешательстве(и не надо писать физика 10 класс). Мне кажется это не так работает.Объясните пожалуйста на счет аккумов. Не кидайте в меня тапками возможно за такие глупы вопросы и не правильно составленные вопросы.
    Последний раз редактировалось MaryKresh; 26.03.2017 в 21:36.

  2. #2
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Тут фото надо.. Без фото не помогут.. Вдруг ты не совершеннолетняя
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    MaryKresh
    Ни то , ни то : Fuchai , iPV8 , Alien 220
    Из баков - Billow v2.5
    Намотку можно ставить любую - у Вас электроника всем рулит , даже Амперами аков
    Акумы - лучше купить у форумных продавцов. Быстрее приедут .
    В Billow 2.5 намотка пойдёт .
    В Griffin надо уже посерьёзней - лучше фьюз .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 26.03.2017 в 20:21.

  4. #4
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    не курю  


  5. #5
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    Боксы на плате в вашем варианте-не совсем правильный выбор. Вы мотать сами сразу будете койлы? (для бачков, дрипок). Или пока начать хотели бы с не обслуживаемыми? (т.е. клиромайзеры, где нужно лишь купить и поставить готовый испаритель).
    Если новичок совсем, купите плату сразу с бачком, стартер кит, с готовыми испарителями.
    Если есть уже опыт, то вверху, вполне себе отличные варианты модов вам дали. Можно еще эвик Примо добавить или элиф Пико.

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  6. #6
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Походу вообще не читала, а сразу выбрала набор навальщика.
    Последний раз редактировалось MirardiN; 26.03.2017 в 21:20.


  7. #7
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    Походу вообще не читал
    ТС, вроде как девочка

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  8. #8
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    ТС, вроде как девочка
    ой извинюсь, не обратил внимания

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как будут стоять эти два бака на этих модах.
    Нормально будут стоять, не упадут
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    И скажите хороша ли будет моя намотка на этих сетах: 0.5 кантал 2 спирали, 2.5мм 5-6 витков микро койлы и если намотка не очень посоветуйте пожалуйста.И еще в istick нужно два аккума, у LG HG2 ток 20 ампер, в сумме получается 40, да? И это значит я могу поставить любую намотку которая бы не превышала 40 ампер. Мне кажется это не так работает.Объясните пожалуйста на счет аккумов.
    MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор Если не собираешься мотать прям лютый школьный саб-ом, то эти акки пойдут, всё равно плата. Но лучше не эксплуатировать на пределе. Да и заказывай на форуме акки.
    Последний раз редактировалось MirardiN; 26.03.2017 в 21:25.

  9. #9
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Нормально будут стоять, не упадут
    ЗА углом стояли трое: он, она и у него?
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  10. #10
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    ЗА углом стояли трое: он, она и у него?
    Может быть и так

  11. #11
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    istick ts 100w (Оригинал Eleaf istick TC 100 Вт окно мод VW/Обхода/TC ModeEleaf TC100w istick Mod istick Прошивка Обновляется 100 Вт Mod купить на AliExpress) и
    дорого же! тут за 22$ доставка быстрее магаз надежнее. ну и все остальное тоже там.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    rx200s
    (Оригинальный Wismec Reuleaux RX200S Батарейный мод 200W TC бокс мод на 3 батареи контроль температуры электронной сигареты купить на AliExpress).
    Рыкса тоже стоит практически в ту же цену, что и у меня А при желании можно и ещё дешевле найти. Китайцы нормально стали цены гнуть. С Алика вообще в принципе лучше не заказывать...
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    А на кой мадам такое желает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    ТС, вроде как девочка
    Так и что, минусануть нельзя?
    Моё  

  14. #14
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    все это я хочу заказать на алике,почему не на fasttech?Да не знаю
    Да ладно. Полагаю, знаете. Чтобы ждать подольше, потом спорить с продавцом, пытаться вернуть деньги, короче наполнить тихую, мирную и спокойную жизнь страстями, переживаниями и эмоциями. На FT и GB такого почти нет.
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    в мои глаза попали две платы
    Pioneer4You IPV8,
    второй мод если брать сейчас SMOK Alien 220W, если через три недели - Joyetech Primo v2
    мне попало что-то в глаз...
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    Griffin 25 и Billow v3+
    и как классно должен выглядеть 25мм бак, накрученый на istick толщиной 23мм
    если очень хотите двухспиральник - подумайте может вариант попроще Goblin 3 mini подойдет
    Billow лучше 2.5 или даже 2
    Вообще если есть возможность попробовать баки - это лучше сделать до покупки. Друзья, знакомые. Иногда в вейпшопах дают одноразовый пластиковый мундштук и затянуться из демо-образца если таковой имеется...
    С баками, еще, пожалуйста, проглядите новичковый форум по выбору. В последние три недели по выбору двухспиральника было как минимум пять-шесть тем (мне сложно посоветовать "навальные" баки - не мое это)
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    любую намотку которая бы не превышала 40 ампер
    мощность измеряется в Ваттах а не в Амперах. Вы знаете какое окажется напряжение после работы повышающе-понижающей цепи мода? Если нет, то может не нужно говорить про ток (он в силу управления напряжением а не током - вторичен)?
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    и не надо писать физика 10 класс
    потому что это 8й класс. Не надо писать про ток в 40А. У модов в их спецификациях указаны минимальные и максимальные сопротивления спиралей. Калькулятор намоток Вы уже видели. Вот из сопротивлений и исходите.
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    Аккумы я взяла для этих плат LG HG2
    Подойдут.
    Если что вот хорошая инфографика по высокотоковым аккумуляторам https://www.e-cigarette-forum.com/fo...13-jpg.643937/
    Для двух- или трех-аккумуляторных модов я лично советовал бы Sony VTC6 или Samsung 30q (самсунги на FT подлинные, разве что едут около месяца - если брать там, то отдельным заказом, т.к доставка аккумов только по суше) т.к. там более важна емкость чем максимальный ток.
    Покупайте вдвое больше аккумуляторов, чем вмещает мод.
    Еще понадобится внешнее зарядное устройство (совет Liitokala Lii-500 - примерно $20 (вот ее можно и на Али - в их официальном магазине чуть дешевле чем на GB), другие альтернативы - XTAR VC4 или Nitecore D4),
    Проволока (здесь на форуме), бокорезы, отвертки, пинцет (радиорынок), вата и жидкости (или компоненты для самозамеса).

    Ну и тапками в Вас особо не кидаются, наоборот - Bubutka толково по делу советует. На все популярные моды и баки на форуме есть профильные темы. Читать их очень долго, но зато проясняются основные проблемы, для баков - что мотать и как укладывать, какой нужен допилинг (если нужен) и т.д. Потратьте время, чтобы хотя бы "за глаза" ознакомиться с модами и баками, которые собрались покупать, иначе "кот в мешке" вообще может оказаться кошкой...
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 27.03.2017 в 01:44. Причина: исправил опечатки

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от MaryKresh Посмотреть сообщение
    И да все это я хочу заказать на алике,почему не на fasttech?Да не знаю
    Лучше брать на фасте. Там не обманут. Если написано Authentic, значит товар оригинальный, если написано Styled, значит клон. А продаваны на али тебя будут уверять мол оригинал, а по просьбе еще скречт приложат . Да и на фасте выгоднее.

  16. #16
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Али уже давно не дешевый китайский магазин, а тупо супермаркет с ценами как в РФ. Многие товары (особенно гаджеты) я в РФ дешевле чем на али нахожу...

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Али уже давно не дешевый китайский магазин, а тупо супермаркет с ценами как в РФ.
    Зато сервис и обслуживание покупателей всё такое же "китайское"
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  18. #18
    Новичок Аватар для Mark Jefferson
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    Можешь рассмотреть Wismec RX 2/3 + SMOK TFV 8/12. Бак может быть как обслугой так и необслугой. Когда разберёшься с намоткой, просто купишь обслуживаемую базу и намотаешь свой первый коил). И нужны хорошие акб. И будет нормальная автономность, и наборчик не дорогой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Парю высморк, езжу на боевой жиге

  19. #19
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Mark Jefferson Посмотреть сообщение
    Можешь рассмотреть Wismec RX 2/3 + SMOK TFV 8/12. Бак может быть как обслугой так и необслугой. Когда разберёшься с намоткой, просто купишь обслуживаемую базу и намотаешь свой первый коил). И нужны хорошие акб. И будет нормальная автономность, и наборчик не дорогой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А можешь рассмотреть эвик или пико + 2-3 аккума и аммит, топтанк, Мерлин. И будет дешевле, аатономней и вкусней


  20. #20
    Новичок Аватар для Mark Jefferson
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    А можешь рассмотреть эвик или пико + 2-3 аккума и аммит, топтанк, Мерлин. И будет дешевле, аатономней и вкусней
    И зачем ты мне это написал? Не я же задал вопрос


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Парю высморк, езжу на боевой жиге

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от Катерина в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:07
  2. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  3. Помогите найти у китайцев типовой корпус ААх2
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 01:34
  4. Помогите понять стоимость владения ego
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 15:36
  5. Бюджетные ЭС. Помогите!
    от patrik1983 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021