eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Помогите с сетом

  1. #21
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Я ТСу написал


  2. #22
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    MaryKresh
    Не совсем ясно - вы хотите сигареты заменить на пар? Себе устройство или мужчине?
    Просто навалистые устройства, на которые пал ваш выбор - они достаточно большие и тяжелые. Вы прикиньте с линейкой и гирьками - на фасте есть размеры и вес (не забывайте вес акка +50г).
    Ну конечно, есть женщины в русских селениях да и кирпич в сумочке честной девушке всегда пригодится \

    Вот и пример:
    Цитата Сообщение от ziggerd Посмотреть сообщение
    Посоветуйте маленькую парилку
    Добрый день, форумчане! Посоветуйте, что мне глянуть? Ситуация следующая:
    Сейчас парю грифин25 с одной спиралью на 50 ватт, на кубоиде. Все вроде хорошо, но надоело таскать с собой здоровенную и тяжелую парилку.

  3. #23
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    А можешь рассмотреть эвик или пико + 2-3 аккума и аммит, топтанк, Мерлин. И будет дешевле, аатономней и вкусней
    Вот тоже не пойму, накуя деффочке навалобак и наваломод?
    Астралябия  

  4. #24
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Dino Zavr
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Сообщение от MaryKresh
    все это я хочу заказать на алике,почему не на fasttech?Да не знаю
    Да ладно. Полагаю, знаете. Чтобы ждать подольше, потом спорить с продавцом, пытаться вернуть деньги, короче наполнить тихую, мирную и спокойную жизнь страстями, переживаниями и эмоциями. На FT и GB такого почти нет.
    Ну вы же адекватный юзер, если не ваш выбор, зачем опошлять. Вот и ниже недовольны, с какой стати? Имели негативный опыт? Так репу продавца нужно сначала смотреть, и отзывы покупателей.
    Покупаю на Али и Фасте (смотря по ценнику), в Али заказов овер 100 круб., ни разу претензий не было, один спор всего за два года, и то из-за почты оказался. На Фасте цены бывают лучше, не спорю, но нет защиты покупателя Мне шоколадки с фаста третий месяц идут, ещё не трекались в РФ, а на Али брал в оф. магазине Лиитокалы, за 1,5 месяца допылили через Монголию. Оригинал при этом
    Некурилка/Парилка  

  5. #25
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    На Фасте цены бывают лучше, не спорю, но нет защиты покупателя
    Paypal попробуйте.
    А защита покупателя на али превратилась в профанацию, когда али стал заниматься доставкой.

  6. #26
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    защита покупателя на али превратилась в профанацию
    Т.е. деньги не возвращают? Или в чём профанация? Мне вернули в конце прошлого года.
    Некурилка/Парилка  

  7. #27
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    оффтопик: Serge_Z, стали блокировать если много (на взгляд али) спорите, по подозрению в мошенничестве - не продавцов, которые пишут "оригинал", а отправляют клон, а покупателей которые этим недовольны Деньги, естественно, не возвращают. Все открытые споры - автоматом в пользу продавцов.
    Аккаунт на Алиэкспресс заблокирован. | АliSovet.ru - товары из Китая. Советы покупателям.
    Мой аккаунт на Aliexpress с рейтингом А3 заблокирован / Вики и блоги / gSconto

  8. #28
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик: AlexVT Не сталкивался с этим, вероятно правда ваша, но я не спорщик и не какой-нибудь скандальный покупатель. И про клоны я говорил - репа+отзывы
    Некурилка/Парилка  

  9. #29
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    оффтопик: Serge_Z
    Я и удивляюсь - вы, видимо, очень покладистый человек - за 2 года и 100к один спор Больше всего напрягает искать среди обманщиков честного продавца...

  10. #30
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    много оффтопа:
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Имели негативный опыт?
    Да, разумеется. Причем не раз. И недавно.
    С тем, что сейчас покупатель защищен больше - я согласен, но нервотрепки это не отменяет.
    Два февральских примера. Заказываю аккумуляторы в магазине где их брал ранее. Отлично. Через три дня после оплаты заказа приходит сообщение от магазина - "дорогой, мы теперь не отправляем аккумы в Россию". При этом на странице заказа об этом факте - ни намёка. Ладно, смотрю что из их ассортимента можно взять. Выбираю пачку ваты муджи, просто потому что больше ничего не подходит. Уторговываю это еще два дня - мне надо доплатить один доллар. Доплачиваю. В этот момент цена оказывается увеличилась еще на один доллар. Еще раз переписываюсь, еще раз доплачиваю. В конечном счете отправили, даже докинули очень так себе дрип-тип "на сдачу". Ехало почти месяц.
    Еще один февральский пример - на FT есть только черная дрипка, нашел на Али такую же серебристую. Оплачиваю. Срок отправки восемь дней после оплаты. На 4й день владелец магазина выдает трек и ставит статус "отправлено". На 6й день - пишет мне сообщение: "извини, серебристых нет, так что, черную высылать?". Эээ... как бы это помягче. Отправлено, сириусли? Ладно, пишу - высылай черную.
    И стандартная отправка Алиэкеспресс - это чаще всего почта Гонконга, у которой есть тенденция первую неделю не трекаться. А еще мне уже полтора месяца едет с Али девайс службой SF-parcel. Она трекается только до Российской таможни. Ну прошло оно таможню 9го марта. И тишина.
    Сергей, я же не по делу не стал бы наезжать на Али. Тем не менее - я много там покупаю, т.к. не все есть на ФТ или ГБ, иногда цены на Али бывают очень привлекательными (вот взял там в декабре Висмек Теорему за $9.90 - ехала 59 дней из которых 37 дней лежала в самой Голландии, приехала с обоими битыми стеклами. Приговариал Балда с укоризною: "не гонялся бы ты, лох...") у продавцов с большим количеством свежих заказов на выбранную мной позицию и хорошей репутацией и фидбеком. И все равно - случается всякое. Для меня не драма, особенно с учетом того, что все эти паропром вещицы - очень дешевы, и случись что - меня не разорят и даже не расстроят, но предпочитаю FT. Даже если на FT немного дороже. Зато удобнее. И может все-таки на "ты", а? (я могу легко сделать скрины переписки и доставки треков, все реально). В прошлом году и спорил и возвращал деньги. Так что Али сейчас - лучше, но все равно FT мне милее. И варианты выбора доставки там лучше (сейчас e-Packet просто молодцы. в среднем три недели, при том что с марта весь дешевый безтрек пошел с треком и Почте России реально тяжело). И что-то важное за $1 упакуют получше (например ББ в подарок коллеге). На FT лучше сервис. И надежнее. Заметно.
    Просто я говорю о своем обобщенном опыте покупок, а Ты - о частных случаях. Тот же магазин Liitokala на Али мне также не в чем упрекнуть.
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 27.03.2017 в 14:15. Причина: исправил опечатки

  11. #31
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Dino Zavr , и в самом деле я подзабыл, что мы на ты перешли с месяц назад, прости . Старею, блин. И имени не знаю, что ставит в несколько неравные условия.
    Насчёт Али, ты же в своём посте не отрицаешь озвученного постулата об репутации продавца и отзывах покупателей? Я, ориентируясь именно на эти факторы, горя не имею с данной площадкой, притом, что "Бонусы за заказы:1158 Сумма заказов:118921"
    Хочется иметь меньше проблем с интернет-маркетингом для всех покупателей, зачем отпугивать потенциальных клиентов от покупок? Лучше посоветовать, как не наколоться, что я и делаю. Фаст меня больше напрягает незащищенностью (в отсутствии Пэйпалки).
    Некурилка/Парилка  

  12. #32
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Ни то , ни то : Fuchai , iPV8 , Alien 220
    Из баков - Billow v2.5
    Намотку можно ставить любую - у Вас электроника всем рулит , даже Амперами аков
    Акумы - лучше купить у форумных продавцов. Быстрее приедут .
    В целом, соглашусь с этим господином, только лично я бы:
    1. Из модов предпочел IPV8
    2. При выборе места покупки аккумов сравнил цены/сроки на форуме, в профильном магазине и на ru.nkon.nl с учетом доставки (кстати, есть лишние VTC4 ), а вот в Китае поостерёгся брать.
    Продам лишнее

    спойлер  

  13. #33
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    На Фасте цены бывают лучше, не спорю, но нет защиты покупателя
    Есть защита, даже если без PayPala оплачивать. Все проблемы оперативно решаются на фасте.

  14. #34
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Али уже давно не дешевый китайский магазин, а тупо супермаркет с ценами как в РФ.
    Увы, это и в самом деле так.
    Сегодня на Алиэкспресс началась распродажа, посвященная 7-й летию площадки. К этому событию я набрал сертификатов на скидку в $2 (действуют только на время акции)
    Решил присмотреть второй стик (уверен, что выбрав Smoant Knight v2 выбрал себе лучший из бюджетных вариантов). Потратил несколько часов на то, чтобы найти лучшие цены.
    Кандидатов четыре (у каждого есть некоторые недостатки по сравнению со Smoant, но любопытство от этого не уменьшается) - стик со сменным 18650.
    Получилось вот что:
    Rofvape Witcher (неустойчив, нет TCR, нет обновлений) лучшая цена на Али: $30.33 по акции: $30.00 с купоном: $28.00 $FT: $27.44 GB: только кит
    Athena eNVy (некорректно работает ТК, обновлений нет) лучшая цена на Али: $50.00 по акции: $50.00 с купоном: $48.00 $FT: $35.80 GB: $43.36
    Tesla Stealth 70W (нет USB, обновлений и зарядки в моде) лучшая цена на Али: $35.61 по акции: $35.20 с купоном: $33.30 $FT: $33.04 GB: $42.86
    KangerTech Juppi (продается только китом, нет TCR) лучшая цена на Али: $35.56 по акции: $35.08 с купоном: $33.08 $FT: $41.86 GB: $41.63
    ну и до кучи присматривал удобный, но дешевый мод на DNA75
    SMY SDNA75 - лучшая цена на Али: $66.03 по акции: $66.03 с купоном: $61.03 $FT: $59.35 GB: $74.57
    Lavabox M DNA75 лучшая цена на Али: $55.99 по акции: $53.99 с купоном: $51.99 $FT: -- GB: --
    С учетом того, что на FT бывают распродажи со скидкой 10% ( редко 15% ) а на GB - флэш-распродажи... Али, разумеется хороший выбор, когда товара нет на FT и GB
    Это мое личное мнение. Ничего не подтасовывал. Честно искал себе второй стик. FT:Ali 4:2
    Сергей, это не личное сообщение Вам, поймите меня правильно - это мое спонтанное наблюдение насчет цен на разных площадках. Захотелось второй стик. Подешевле. (да, и на FT тоже есть кэшбэк).

  15. #35
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Увы, это и в самом деле так.
    Сегодня на Алиэкспресс началась распродажа, посвященная 7-й летию площадки. К этому событию я набрал сертификатов на скидку в $2 (действуют только на время акции)
    Решил присмотреть второй стик (уверен, что выбрав Smoant Knight v2 выбрал себе лучший из бюджетных вариантов). Потратил несколько часов на то, чтобы найти лучшие цены.
    Кандидатов четыре (у каждого есть некоторые недостатки по сравнению со Smoant, но любопытство от этого не уменьшается) - стик со сменным 18650.
    Получилось вот что:
    Rofvape Witcher (неустойчив, нет TCR, нет обновлений) лучшая цена на Али: $30.33 по акции: $30.00 с купоном: $28.00 $FT: $27.44 GB: только кит
    Athena eNVy (некорректно работает ТК, обновлений нет) лучшая цена на Али: $50.00 по акции: $50.00 с купоном: $48.00 $FT: $35.80 GB: $43.36
    Tesla Stealth 70W (нет USB, обновлений и зарядки в моде) лучшая цена на Али: $35.61 по акции: $35.20 с купоном: $33.30 $FT: $33.04 GB: $42.86
    KangerTech Juppi (продается только китом, нет TCR) лучшая цена на Али: $35.56 по акции: $35.08 с купоном: $33.08 $FT: $41.86 GB: $41.63
    ну и до кучи присматривал удобный, но дешевый мод на DNA75
    SMY SDNA75 - лучшая цена на Али: $66.03 по акции: $66.03 с купоном: $61.03 $FT: $59.35 GB: $74.57
    Lavabox M DNA75 лучшая цена на Али: $55.99 по акции: $53.99 с купоном: $51.99 $FT: -- GB: --
    С учетом того, что на FT бывают распродажи со скидкой 10% ( редко 15% ) а на GB - флэш-распродажи... Али, разумеется хороший выбор, когда товара нет на FT и GB
    Это мое личное мнение. Ничего не подтасовывал. Честно искал себе второй стик. FT:Ali 4:2
    Сергей, это не личное сообщение Вам, поймите меня правильно - это мое спонтанное наблюдение насчет цен на разных площадках. Захотелось второй стик. Подешевле. (да, и на FT тоже есть кэшбэк).
    На фасте по большим китайским праздникам и 30% скидки и выше бывают. Вот тогда народ там все сметает под чистую так же и на Гб хорошие акции запускают.


  16. #36
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    В защиту Алиэкспресс я, разумеется, должен сказать, что все же нашел пару позиций (не стики) где потрачу нажитые непосильным трудом $50 на свое любопытсьво, но если сравнивать - я сравнивал бы их как строительный рынок с Леруа-Мерленом или ОБИ.
    Безусловно, нужны и тот и другой.

  17. #37
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Если уж захотелось рыксы, то вот вам распродажа почти халявных комплектовАромы TPA,CAPELLA,FlavorIQ,Vaporever,FA,Molinberry, Liquid Labor,E-VAP MIX,True Aroma,жидкости,основы,сотки,PG, VG

    Голиаф кроме обслуги и два испара необслужника в комплекте имеет. За два штукаря подобного комплекта впленке не найти

  18. #38
    Новичок Аватар для Vape-Dealer
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 10
    Девочки бывают разные. Девочка-девочке рознь и т.д.
    Есть редкие экземпляры, нужен навал и все тут) Исходя из опыта говорю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от Катерина в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:07
  2. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  3. Помогите найти у китайцев типовой корпус ААх2
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 01:34
  4. Помогите понять стоимость владения ego
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 15:36
  5. Бюджетные ЭС. Помогите!
    от patrik1983 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021