eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: какой выбрать бакодрип

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IJOY COMBO RDTA

    15 42.86%
  • CoilART AZEROTH RDTA

    7 20.00%
  • другой

    13 37.14%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: IJOY COMBO RDTA vs CoilART AZEROTH RDTA

  1. #1
    Гуру Аватар для kuhar1983
    Репутация: 777
    Регистрация: 10.08.2011
    Пол:
    Адрес: держим 777 ! спасибо !
    Сообщений: 3,542

    IJOY COMBO RDTA vs CoilART AZEROTH RDTA

    Добрый день ! Мучаюсь выбором между IJOY COMBO RDTA и CoilART AZEROTH RDTA !
    Может есть человеки - которые владеют(владели) - этими бакодрипками и могут подсказать - какой из них вкуснее/удобнее/качественее ?! Спасибки !
    Ну и можете какой другой бакодрип порекомендовать - но в той же ценовой категории и почему объясните !

  2. #2
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Вкуснее
    GeekVape Avocado 24 RDTA Tank Bottom Airflow version
    Удобнее
    IJOY COMBO RDTA
    Качественнее
    CoilART AZEROTH RDTA

    Это для данной ценовой категории, если пойти чуть дороже, то можно взять VGOD tricktank ,однозначно вкуснее, качественнее...но с дюже неудобной заправкой

    *в пользовании были всё, остались COMBO RDTA и Tricktank rdta

  3. #3
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    $31.65 Authentic SMOKJOY Demon Hunter RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2.8ml / stainless steel + glass / 25mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping я вот этот хочу попробывать . Нижний обдув спирали. там воздуханы эти как бы отдельно от колбы корпуса так что через них не чего не протечет . И заправка у него интересная . затыкается дрип типом дырка залива жижи . КОроч не проливайка какая то выходит ) А то что 2.8 мл так это лично для меня плюс огромный .Почаще можно жижку менять разную лить что б не припариваться к одной . В нем вату в пол и ненужно им мотать и наколять как на лимитлисе что бы жижа в вату впиталась... 7мл куда сток еще скоро ведро к баку приварят ... все ругаются на малый обьем .. я то же был такой . А щя гоблина v3 пыхчу с 2 мл и мне не в тягость как бы открутить залить ))) что ж за люди супер ленивые пошли ... ужс ...
    Последний раз редактировалось Kayz; 03.01.2017 в 18:00.

  4. #4
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Demon Hunter интересен кстати, дешевле вгуда, с более удобной заправкой и похожим обдувом, но насчет качества возникают сомнения, и судя по конструкции течь будет только из воздуховодов при кривой укдажке, что в принципе очень неплохо, тоже попробуем, спасибо)

  5. #5
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    cooljoker я хз как там из воздуханов польется если прям целеноправлено в них жижой полить они же отдельно сделаны от основного резервуара или как это назвать

  6. #6
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Поверьте мне...каких только рукопопов не бывает))) а так есть очень много поднятых обдувов, начиная с биллоу 2 они встречаются практически во всех нижнеобудвных танках/рдта системах, и если полазать по форуму, внезапно текут, вата уголком цепляет или со спирали мощной брызжет из-за низкой установки и малой выставленной мощности)

    *дополню, в хантере не слишком широкий обдув, спираль делать уже и большего диаметра, чтоб вся обдувалась, соответственно вата может провисать и с нее может немного накапывать/стекать
    Последний раз редактировалось cooljoker; 03.01.2017 в 18:09.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    KOF RDTA | HOP N VAPE вот еще интересная РДТА 1 спиралька . тут мутят колхоз на нее 21 $ стоит [Запись] Возможный колхоз после НГ на KOF (the King Of Flavor) RDTA от Hop N Vape . Интересно что конструкция именно под 1 спираль без затычек всяких всё расчитано именно под 1 . А то я думаю все эти затычки фигня если конструкция бака изначально проэктировался на 2 спирали .

  8. #8
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    KOF RDTA | HOP N VAPE вот еще интересная РДТА 1 спиралька . тут мутят колхоз на нее 21 $ стоит [Запись] Возможный колхоз после НГ на KOF (the King Of Flavor) RDTA от Hop N Vape . Интересно что конструкция именно под 1 спираль без затычек всяких всё расчитано именно под 1 . А то я думаю все эти затычки фигня если конструкция бака изначально проэктировался на 2 спирали .
    А здесь взяли (само собой в общих чертах, по основным параметрам) Digiflavor Fuji GTA - Single Coil Version и переместили бак вниз, добавив неудобную заправку, зато шахта ушла, должно быть вкуснее, обдува бы побольше, а то почти субтанк)))
    Последний раз редактировалось cooljoker; 03.01.2017 в 18:14.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    cooljoker нечего общего с GTA не наблюдаю тут . Да ну так рассуждать можно любой бак мысленно переделать в субтанк добавит то сё . А это а ка бы эт не серьезно рассуждать так . По факту это интересное РДТА я считаю . ТАм обдува хватит посмотри внимательнее что там 2 обдува и нижний и боковой .

  10. #10
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    ок пропустил, тогда гуд)

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    По мне так Fillian от Шенрэя лучший. Стекла нет, зато не нагревается даже на 150вт. После него тему рдта закрыл для себя, смешно смотреть на лимитлесы. Продал камраду, когда наигрался, тому перестали кальянные заходить, тоже продает.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    Melmoth да интересная штука только нужно будет развивать интуицию что бы не получить гарик)

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Kayz, ну да, закрытые баки напрягают, мысля "а сколько там осталось" мешает полноценному кайфу

  14. #14
    Пользователь Аватар для andyzanuda
    Репутация: 115
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 496
    Стоял такой выбор, взял комбо.
    Доволен.

    На самом деле в условиях удобности немного авокадо лучше.
    Но меня вполне устраивает комбо + доп базы весьма недорогие.
    RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
    Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
    Cuboid 150w + Limitless RDTA

    Мои обзоры,добавляется постепенно
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html


  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Появился в продаже Aromamizer Plus RDTA диаметром 30 мм дрипка и три бака объемом 5,10 и 20 мл. На одной очень интересной базе. Предыдущий Aromamizer Supreme RDTA диаметром 25 мм итак был отличный с базой с велоситистойками, так они под него сделали новую базу.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Jamboj
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 158
    Насчет avocado bottom airflow - просто ужасная заправка.
    Правда у меня Vgod tricktank, тоже RDTA с нижним обдувом, и тоже ужасная заправка. Но вкусно. Но мучение.

    Так что ни одного нормального и вкусного бака не знаю )
    Wismec RX 2/3 + Limitless Plus + Crius Plus / Eleaf iStick Pico + OBS Ace + Petri V2 / клон мех VGOD + Tricktank RDTA; раньше были eVic VTC Mini, OBS Crius, Joyetech Cubis, RDA Mutation Xs

  17. #17
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    У меня azeroth в использовании, пробовал у друга vgod - ничем не вкуснее его нижний обдув, чем у Азерота боковой, который ещё и снизу задувает, если правильно ставить спирали. Так что ИМХО по конструкции самый удачный - Азерот. Комбо интересен разными базами, но обдув похуже. Лимитлесс классик - тот же комбо с обдувом получше. Так что если не интересна возможность разных баз и не бесят, как некоторых, гуно-стойки, то Азерот - оптимальный ИМХО вариант. Иначе - лимитлесс классик или авокадо 24 с нижним обдувом, но он какой-то не торт. Может даже просто авокадо 24 лучше. ВГОД же не стоит своих денег, ящитаю.

    валенком
    Последний раз редактировалось hedin163; 04.01.2017 в 04:06.
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  18. #18
    Гуру Аватар для kuhar1983
    Репутация: 777
    Регистрация: 10.08.2011
    Пол:
    Адрес: держим 777 ! спасибо !
    Сообщений: 3,542
    попиваю винцо домашнее и всё не могу определиться :T
    у лимитлеса классик - комплектация подкупает



    у азерота - как то поскуднее ! да и насмотревшись ютюба - у азера вроде как оринги на куполе слабоваты :?


  19. #19
    kuhar1983 у лимитлессов такой плюсовой пин конченый что дешевле его стороной обойти чем продавленный конектор менять.
    азерота бери, не понравится продашь...

  20. #20
    Гуру Аватар для kuhar1983
    Репутация: 777
    Регистрация: 10.08.2011
    Пол:
    Адрес: держим 777 ! спасибо !
    Сообщений: 3,542
    Devijack буду брать - азерота , ибо на лимитлес скидка кончилась и он стоит 50$ - в топку за такие деньги ! возьму азера за 22$ + Smoant Battlestar 200W TC Mod - COPPER COOLER за 36$ ! и будет рабочая связка !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CoilART AzeRoth RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 02.05.2021, 14:40
  2. Исправленная версия CoilArt Azeroth RDTA. Теперь годен))
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021