Ну, если учесть что конструктив Атамана "срисован" с Байки , то да))))):hello:
Вид для печати
А почему не tfv 4 micro? Один из самых удобных и вкусных бачков, имхо. Проставка под сигаретку в комплекте, расширение до 5 мл., Удобная заправка и т.д.
Да нормальный бак, такой же, как и 19мм версия. С теми же болячками особенностями. У меня сопли пускал поначалу, я всё шаманить пытался, нитки подматывал под оринги, рукожопил чёто, на конструкцию бака грешил. Крышку верхнюю убил, пытаясь проточки сделать для отвода воздуха. А сейчас подружился с ним. Не течёт. Главное, излишек давления стравить после заправки, перевернув вверх ногами, и подачу жижи сразу на полную не открывать. Кстати, здесь есть тема по 19мм клону с фаста, владельцы варианта на 24мм там же тусуются.
А сравнивали 24мм по вкусу с 19мм, или только 24й парили?
Только 24. Но, думаю, если у них размер испарительных камер совпадает, то и по вкусу отличий быть не должно. Сейчас померял штангелем - диаметр резьбы, на которую ИК накручивается - 12.8 мм, диаметр верхней части базы, там где проточки и площадки с винтами - 11 мм. Ищите/спрашивайте аналогичные габариты девятнашки.
Kayfun v.3 mini. Вполне рабочая и совсем не тёмная лошадка. :xz:
спойлер
Плюсану за гондурас.
Был кайфун 3 мини, хороший бак, но очень маленький объем, дриптип не 510, свой собственный (впрочем достойный). Плюс качество клонов - как повезет.
Остановился на гондурасе пока. Он мне проще, вкуснее, беспроблемней в плане возможностей протечки. Плюс оригинал за доступные деньги.
О как , оказывается есть "с сигаретной затяжкой" , как обычно , сначала купил , потом разбираться .
Я конкуерор заказал ,там нет сигаретной затяжки ?