eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Обязательно ли брать стартовый набор?

  1. #1
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    UPDATE

    (Первый день жизни с одной батареей.)

    Господа, выбирая первый свой набор для курения "электрических сигарет" обратите внимание на то, что в нём должно быть МИНИМУМ ДВЕ БАТАРЕИ. Одной батареей обойтись тяжело, особенно, если Вы курите только электронные сигиреты, на время зарядки основной батареи нужна запасная. "Стартовый набор" в этом смысле оптимален. Предпологая, что обойдусь одной высокоёмкой батареей, я ошибался.

    (Второй день жизни с одной батареей)

    Стартовый комплект брать крайне желательно. Более того, стоит брать набор стартового комплекта и дополнять его ещё кучей разных запчастей и прибомбасов, что бы не отвлекаться по мелочам от процесса хотя бы первое время. Экономия не стоит нервов, это однозначно.

    Для себя сделал вывод, что любая переплата (скорее всего мнимая) просто не в счёт, особенно, когда речь идёт о замене табакокурения. Не стоит делать копеешной экономии на этом деле.

    IMHO новичка, конечно же.

    Господа, спасибо за помощь и советы.

    Собственно сама тема:
    --------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте.

    Фак читал, плотно несколько дней читал форум. Созрел морально.
    Конечно же, изучал рекомендации новичкам. В связи со своей первой покупкой возник вопрос, ответ на который пока не нашёл: а без стартового набора жизнь есть?

    В связи с тем, что есть желание несколько съэкономить, а брать я собрался решительно и напористо, у российского интернет магазина, может быть есть смысл не заказывать "стартовый набор" с кучей запчастей, а попытаться сразу взять то, что вероятнее всего подойдёт, без излишеств? Не уверен, что действительно пойдёт у меня ингаляция полипропиленгликолем, заменит ли курение табака, поэтому, хочу взять, как бы заведомо приличный комплект, но при этом не дорого. Всё понимаю, качество изделий - говно, брака выше крыши, штуковины "сырые", с кучей "детских болезней" и просто халтурно сделанные, все в курсе, что такое "китайская инжинерия", но тем не менее можно ли обойтись одним, самодельным комплектом, "на попробовать"? Или всё обязательно дублировать многократно?

    К примеру, минималистичный набор: батарея eGo на 900/зарядник, к ней испаритель В и соответствующий картридж? Ну и пару маленьких капельниц с разным вкусом. Этого хватит, что бы понять, распробовать? Или обязательно брать комплект из двух маленьких батареек, двух обычных испарителей 510, колечка (Вроде всех обзвонил, нигде в продаже нет!) и пяти картриджей "пробников"? Потому что, если мне понравится, придётся докупать к этому комплекту большую батарейку, большие испарители (или, во всяком случае LR 510), соответствующие картриджи. Почему бы не купить это с самого начала?

    Или шанс напороться на бракованное изделие столь велик, что не стоит портить себе праздник и взять всё в двойном экземпляре как минимум?

    Что скажите господа? Простите, что получилось несколько сумбурно и затянуто.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Gromozeka
    С таким подходом можно обойтись и всем в 1 экземпляре, просто по итогу, если подойдет конечно, будет дороже.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Thaimen

    На сколько велика вероятность, что собранное вместе изделие заработает "как надо"? Например, хорошо знаком с трубочным курением, но, судя по данному форуму, при ингаляциях "секса" с этими приборами на несколько порядков больше, и с аппаратной частью и с манерой курить. А трубки не сахар отнюдь, там тоже своя "аппаратная часть" огого, и куча "модов", и приёмов навалом, и тренировка с привычкой не по месяцу отнюдь... Да чего бывшим курильщикам рассказывать? А ведь первые впечатления, это очень важно... Если у меня ингалятор глючить начнёт с первой минуты и дополнительных вложений требовать, я не уверен, как я к нему отнесусь...

    Короче говоря, Ваш совет, брать стартовый набор eGo, или пытаться самому собрать по минимуму?

    P.S. Позвольте выразить Вам почтение, Вы интересно и с большим энтузиазмом ведёте форум. Одно удовольствие читать. (Как модератор модератору).

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    На сколько велика вероятность, что собранное вместе изделие заработает "как надо"?
    Большая.
    С трубкой у меня было гораздо больше гимора. На улице так и не смог ее курить.
    В целях экономии я бы взял стартовый, но если совсем фигово с деньгами, то можно пойти и Вашим путем. Только учтите, что в итоге получится дороже. Но опять же, можно воспользоваться заказом из-за рубежей и немного сэкономить, После того как решение будет принято.
    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Вы интересно и с большим энтузиазмом ведёте форум.
    Спасибо, мы все здесь стараемся. И очень многие форумчане нам помогают в этом.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Thaimen

    Проблема именно в том, что в условиях России "экономия" носит некий, абстрактный характер. У нас тут "издержки системы".
    А вот с набором ингалятора экономии что то вообще нифига не получается.

    Пример 1. В интерент магазине набор стоит 3700 рублей.
    В набор входит: (через дефис цена в том же магазине по отдельности)
    Батарея на 650 х2 - 1400 р.
    Испаритель 510 х2 - 800 р.
    Кртридж заправленный х5 - 200 р.
    Зарядное устройство - 800 р.
    Итого: 3200 р.

    Мораль: Колечко для укрытия 510 испарителя, бумажка на Русском Языке (!), мошонка из бязи и картонная каробка обойдутся мне в 500 р.

    При этом, мне потом, скорее всего придётся покупать, как минимум, большую батарейку, большие испарители, бутылку с жидкостью "на попробовать".

    При этом, за те же 3700 р. пример 2:
    Батарейка на 900 - 800 р
    Испаритель В х3 - 1500
    Картридж соответствующий х5 - 250 р
    Зарядное устройство - 800 р.
    Итого 3350 р.

    + к этому, в цену стартового набора входит бутылка "на попробовать".
    И что то мне набор 2 нравится несколько больше...

    Видите здесь какую нибудь экономию на стартовом наборе? Я вот собственно поэтому и спрашиваю...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Gromozeka
    1 600 рублей + доставка.
    2 батареи по 900 мАч и всего прочего.
    Колечко = 15 рублей.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Thaimen

    Ха! Это всё понятно, наша родная "цена в два конца". Но ехать будет несколько недель. А у меня решительность! Энтузиазм! План! На выходных уже начать во всю ингалировать двумя руками и завязать с курением. Этот порыв нужно ловить и действовать. То есть деньгу в зубы и к барыгам. Вот прямо сейчас.

    Но у меня чего вопрос то... Сделал исследование конъюнктуры рынка в доступном ассортименте. За те же деньги, что стоит "стартовый" набор можно прикупить более стоющий набор, даже выйдет полнее и дешевле, и не придётся "докупать" к набору "по умолчанию". А при этом, всем новичкам советуют именно первым пунктом "стартовый набор", а потом уже длинный список действительно полезных запчастей. Почему "россыпью" не советуют?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    всем новичкам советуют именно первым пунктом "стартовый набор"
    В стартовом есть все что нужно чтобы начать курить, не всем хватает .. терпения разобраться по написанному

    Если разобрались, берите по отдельности. Советую к еГо брать мега еГо картомайзер, правда не уверен что он у кого-то есть в наличии в Москве.

    Вот такие, например
    http://www.vardex.ru/cartridges/joye-eg ... -shie.html
    http://www.vardex.ru/cartridges/joye-eg ... a-ego.html


  9. #9
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka
    А трубки не сахар отнюдь, там тоже своя "аппаратная часть" огого, и куча "модов", и приёмов навалом, и тренировка с привычкой не по месяцу отнюдь...
    Цитата Сообщение от Thaimen
    С трубкой у меня было гораздо больше гимора. На улице так и не смог ее курить.
    Во, блин !!! А я 10 лет трубки курил, и не знал . А оно вот как, оказывается . Наверное я что-то пропустил в этой жизни .

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    А у меня решительность! Энтузиазм! План!
    Ага. Шило называется. Соседка моя в таких случаях говорит: "загорелась в ж*** сера" .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    twilab

    Вот! Спасибо что подняли актуальную проблему. "Наличие". Вот этот маленький и незаметный пункт, он крылья то подрезает таким торопыгам как я...

    Вчера сидел на телефоне, обзванивал. На сайте одно, в реальности совсем другое. Например, собрать мой "Набор 2" не представляется возможным! Москва, блин, Третий Рим, ёщкин кот! Нету, блин нигде картриджей для испарителя В!!! Нет зарядки для eGo!!! Раскупили по 800 р за зарядку! Как горячие пирожки улетают!

    Я, собственно поэтому тему и создал, нервничаю... Похоже, что придётся всё же брать тот самый постылый "стартовый набор".

    Москва, 15 000 000 человек, 120 км МКАДа, 800 000 одних официальных китайцев по переписи эмиграционной службы! Зарядки для eGo нету в продаже!!! Кю!

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Felistar

    А Вы спортивным, атлетическим курением трубки заниматься пробовали? Это, кстати не шутка. Сели с одним дедом курить, каждые три минуты поджигается... В результате объяснения пары простых приёмов набивки, тяги и манипуляций с тромбовкой, дед уже поджигаться стал раз в 15 минут... А потом он мне мешок своих прогорелых трубок показал, "на память" складывал... Всю жизнь курил. А Вы говорите 10 лет... Кому то нравится, кто то осваивает, кому то темперамент мешает. Все же разные.

    А по поводу торопыги, таки да. Нужно ловить момент, пока энтузиазм. Потом как работа навалится, не до мыслей об ингаляторе станет. Я просто пережод к ингалятору вопринимаю как бросание курить, для меня это сейчас важно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka
    А Вы спортивным, атлетическим курением трубки заниматься пробовали? Это, кстати не шутка.
    М-да уж... После таких слов уже не до смеха. Атлетическое курение трубки - "Нет повести печальнее на свете..." [(с)В. Шекспир].
    Я себе трубки покупал для удовольствия, ибо а) меня не устраивал вкус сигарет; б) люблю курить. Из трёх трубок не прогорела и не лопнула ни одна. За редким исключением прикуривал один раз в начале, и курил до конца (минут 20-30, за что меня на одной фирме ненавидели лютой ненавистью). Что же касается спешки и нетерпения, то сам грешен. Пока ждал заказанную у буржуев еГо, не выдержал, и купил в Москве Стик за бешенные деньги. После этого пришёл заказ, и я теперь примеряюсь к одной темке, дабы этот Стик раздербанить на мелкие тузики, ибо не нравится он мне теперь в своём первозданном виде. Лучше бы, наверное, кучу разных атомов и картомайзеров набрал на эти деньги, или пива.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Felistar

    Не, ну почему, человек так устроен, что "пиписьками меряться", это на рефлекторном уровне заложенно, а фантазия то богатая... Человечество спорт из чего угодно сделает, от убийства себе подобных до разгона компьютера. Атлеты - курильщики, собираются, общаются, потом сидят и курят по правилам. Мировой рекорд на сегодня 3 часа 18 минут 15 секунд. Три грамма табака, раскуриться двумя спичками, топталка- палочка, из носа в трубку не дуть. И верёд. Кстати, не удивлюсь, если через некоторое время и по поводу этих ингаляторов что то сочинят, типа, кто лучше умеет пар пускать. Можно, вот, устроить уже соревнование, кто колец с одной затяжки пара больше выдует... Для этого тут же сочинят "спортивный" ингалятор с питанием от автомобильной батареи на 24 вольта и литровым испарителем с вебасто в качестве нагревателя...

    Ладно, подводя итог... Завтра если "наличие" зарядника хоть где нибудь позволит, соберу "мега набор" и похвастаюсь... А если "наличие" не позволит, уныло возьму обычный "стартовый комплект". Уныло, потому, что придётся тогда ещё и "меганабор" в перспективе покупать. Если, конечно, понравится и втянусь.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Человечество спорт из чего угодно сделает, от убийства себе подобных до разгона компьютера. Атлеты - курильщики, собираются, общаются, потом сидят и курят по правилам.
    Вы попросту смешали разные понятия (см. цитаты ниже), чем, собственно, и спровоцировали меня на шуточки. Понятия "спорт" и "атлеты" в данном контексте неуместны. Правильный термин - соревнования.
    Обижать Вас не хотел. Так что извините, если что не так.
    Код:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    
    Понятие атлет (от др.-греч. athlo — стремление,приз за победу) употребляется в нескольких смыслах - в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований;
    в более узком смысле: любой, кто на любительском или профессиональном уровне занимается легкой или тяжелой атлетикой. Употребляется наиболее часто в силовых видах спорта.
    Слово «атлет» иногда имеет также моральную нагрузку. Некоторые авторы, пишущие на темы силового спорта, подразумевают, что спортсмены, использующие химические средства, стероиды, допинг и проч., не являются атлетами, и что атлетами являются только некоторые из «натуральных» спортсменов.
    Вне спортивного контекста «атлетом» называют мускулистого, сильного, хорошо сложённого человека.
    Код:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    
    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
    Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.
    Код:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    
    Соревнование — противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства, (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания. Термины соревнование, соревновательность широко используются в различных областях наук и направлениях человеческой деятельности, таких как биохимия, экология, экономика, бизнес, политика и спорт.


    По теме.
    И всё же я от души советую не торопиться. Если приготовиться подождать пару недель, то меганабор можно заиметь в в два раза дешевле, и может хватит ещё что нибудь прицепить "на попробовать". Ссылку Вам Thaimen давал. К тому же, там ассортимент и наличие не сравнить с нашими магазинами - можно любой набор собрать, и мега, и гига, и даже тера.
    То, что понравится 9 из 10 - не Вы первый, и не вы последний.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Felistar


    Смотрите, из Ваших же ссылок:
    Атлет - синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований.
    Спорт - род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования.
    Соревнование - противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства.

    А значит, что участник чемпионата по курению является спортсменом - атлетом, принимающим участие в спортивном соревновании. ))

    Термин "Атлет" я в первый раз применил с иронией, я так спортивных курильщиков подкалывал. Но тем не менее, судя по Вашим ссылкам из Википедии, это действительно атлеты...

    По поводу не торопиться... Тут, понимаете, курить поднадоело, завязать не получается, снова начинаю через очень короткое время... А тут как свет в окошке "Бац!", и вот, возможный выход! Пока не перегорел, пока настроение есть, нужно пользоваться.

    Я тут ещё вариант eGo углядел с большой батарейкой. Сто пудов, где то это хозяйство лежит, точек продаж много. Получается 2800 р. батарейка на 900 с зарядкой и колечком, и два "мега" испарителя 510 с десятью большими картриджами. Это явно приятнее, чем 3700 за самый дешёвый "стартер" с обычными испарителями, и даже 4900 за "стартовый" VGo. Есть правда "но". Это imfree. На который мне встречались нарекания. То у них что то там куда то не подходит, то у них мост из картриджа торчит... Но мега испаритель в ихней интерпертации никто не признался, что пробовал. Может и стоит рискнуть.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Felistar Gromozeka

    Флудим? Накажу
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Thaimen

    Да в том то и дело, что не совсем флудим.

    Выскажетесь, пожалуйста, по поводу наборов imfree ? Что то мне одни отрицательные отзывы попадаются про эту фирму.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  18. #18
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Выскажетесь, пожалуйста, по поводу наборов imfree ?
    Сложно мне высказываться об АмФрии из Тайланда. У нас такой реселлер не представлен. Был опыт, привезли на посмотреть 1 их модельку, через полдня была положена в блюдце, где до сих пор и пылится.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #19
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Выскажетесь, пожалуйста, по поводу наборов imfree ? Что то мне одни отрицательные отзывы попадаются про эту фирму.
    Если Вам нужен положительный отзыв для принятия решения, то я заступлюсь за АмФрии. Ничинал с этих сигарет, до сих пор иногда юзаю.
    510 модель у них несколько отличается от стандартной. Отличия в диаметре атома, но при условии заправки картриджей жижей, это не сильный недостаток.
    Сейчас у них появился дополнительный набор 510 состоящий из 2 батарей, атома и зарядника по цене 1700 рублей. При этом набор комплектуется 225мА/ч аккумуляторами (правда автоматами).
    еГо (эгоист) от АмФрии вообще родные Джоевские eGo, только логотип фришный добавлен и коробка другая.
    vGo лучше не брать, у них конструкция отличная от стандартного vGo
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Обязательно ли брать стартовый набор?

    Ок.

    Остаётся только дерзать.

    Собственно для новичков:
    Господа, есть такая фирма в Москве, товар раскидывает по заправкам и торговым центрам, можно почитать в соответствующем разделе. Ну так вот, "стартовый набор" в виде большой батареи VGo на 900, с зарядником и кольцом, в блистере, а также набор из двух "мега" атомайзеров 510 и 10 пустых картриджей, тоже в блистере, у них стоит 2850 р. При этом, картонную коробку, заправленные картриджи в стартовом наборе, инструкцию на бумажке и бязевый мешочек оплачивать не надо. Всё это у нас в Москве в торговых точках. 2850 < 3700 < 4500. И это уже начинает мне нравится.

    Сегодня закуплю, опробую, отпишусь, стоит ли оно того. Хотя опыта ноль, что я там пойму за пару дней...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый стартовый набор и дополнения к нему
    от hushovd в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021