eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Решился купить, нужен совет

  1. #1
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124

    Решился купить, нужен совет

    Доброе утро, Братья по дыму

    Про такое понятие как Е-сигареты услышал недавно, точнее увидел. (я сам из Латвии, и находясь в одном из торговых центров, увидел стенд с этими самыми приборами). Всем желающим давали попробывать затянуться, и честно сказать радости я особой не испытал ( сам курю около 4-5лет, 10-15 сигарет в день). Пришел домой, полазил по интернету, и решил попробывать. Слаба богу наткнулся в процессе на ваш форум, иначе купил бы то что предлогают, а предлогают у нас всего 3 варианта, один ищ них Гамуччи, про другие и говорить не хочется... В итоге понял что нада заказывать по инету.
    Остановился, понятное дело, на ЕГО. Заказвать думаю с http://ecoesmoking.com/site-store-category-5-en.php.
    Честно говоря, провел на этом форуме почти целый день, что пто понял, в чем то совсем запутался. В итоге насобирал следующее: (подскажите если что не так, или чего добавить)

    1. Joye eGo Black kit x1
    2. eGo Mega Battery 900mah х1 (не знаю нужна ли она мне, так как в комплекте 2 х 650, нахожусь в основном дома)
    3. eGo Mega Atomizer х2 (хватит ли или побольше надо?)
    4. eGo Mega cartridge x2 (не раз встречал на форуме мысли что они вечные, поэтому взял 2)
    5. LR 510 Atomizer х2 (попробывать, хочется много дыма + ТХ)
    6. 510 Atomizer х1 (я так понял что многие советуют попробывать разные атомайзеры..)
    7. eGo leather carry case x1
    8. Black Mini DSE901 Atomizer x1
    9. DSE901 adaptor x2 (я правильно понимаю, что с помощью иного смогу подкрутить атомайзер в 8 пункте?)
    10.Joye 510 Mega cartridge x2
    11. Joye 510 Mega Atomizer x1 (есть ли смысл быть пункт6 и это, или лучше сразу таких 2?)
    12. Long Metal Drip Tip х2 (читал что пластиковые лучше, но на сайте их не обнаружил..)
    Проблема в том, что на этом сайте пока что отсутсвуют в наличии 510 Cartomizer 2nd Edition и 510 XL- Cartomizer 2nd Edition, что меня и остановило на данный момент от покупки. Хотел спросить совета, обойдусь ли я без них или же стоит подожать? или же забить и взять обычные 510 карты?

    Чего я никак не могу понять, так это по поводу KR-808d-1.. Это название сигареты или что? Просто на этом сайте есть в наличии KR-808D-1 XL-Cartomizers 2nd Edition, но я так понимаю что для них мне потребуется переходник с 510 на 810, которого так же я на сайте не обнаружил....

    ФАК читал, честно, даже не раз, и очень много тем прочел, но голова что то кругом идет от инфы и все начинает путаться, поэтому извиняйте если есть глупые вопросы...

    Заранее спасибо, очень признателен

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от abyss
    4. eGo Mega cartridge x2 (не раз встречал на форуме мысли что они вечные, поэтому взял 2)
    Это Вы взяли 10 штук, там в 1 коплекте 5 штук. Решать Вам, я бы оставил 1 (5 штук)
    Цитата Сообщение от abyss
    3. eGo Mega Atomizer х2 (хватит ли или побольше надо?)
    Достаточно
    Цитата Сообщение от abyss
    6. 510 Atomizer х1 (я так понял что многие советуют попробывать разные атомайзеры..)
    Этих 2 штуки идет в стартовом комплекте.
    Цитата Сообщение от abyss
    9. DSE901 adaptor x2 (я правильно понимаю, что с помощью иного смогу подкрутить атомайзер в 8 пункте?)
    Правильно
    Цитата Сообщение от abyss
    10.Joye 510 Mega cartridge x2
    11. Joye 510 Mega Atomizer x1 (есть ли смысл быть пункт6 и это, или лучше сразу таких 2?)
    Не надо их брать, Вы взяли пункты 3 и 4.
    Цитата Сообщение от abyss
    Проблема в том, что на этом сайте пока что отсутсвуют в наличии 510 Cartomizer 2nd Edition и 510 XL- Cartomizer 2nd Edition, что меня и остановило на данный момент от покупки.
    Ни в чём себе не отказывайте
    Есть они
    Берите 510 картомайзеры 2й версии и не заморачивайтесь ни с какмим переходниками.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Решился купить, нужен совет

    сам курю около 4-5лет, 10-15 сигарет в день
    Суровый заказ для такого стажа/объема. Может сэкономим, а заодно и гиморроя поубавим?

    Итак, вариант 1. Для новичка с таким мелким стажем и желающим получить наибольшее приближение к аналогу:

    Пока есть в наличии: (что-то стали пропадать сигареты этого типа из продаж - разметают?)
    1. Joye eGo 510 MegaStarter Kit (280 mAh) - $38 USD
    http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7680
    + 2 батарейки
    + 2 атомайзера 510х
    + картриджи

    2. Переносной зарядник. Клевая штука. - $19 USD
    http://www.healthcabin.net/black-pcc-fo ... -7540.html

    3. Дополнительно две мега-батарейки ручные - $22 USD
    http://www.healthcabin.net/280mah-mega- ... -7446.html

    Все, на этом сайте мы покупки закончили. Переходим к другому

    1. Обычные катомайзеры для 510, ВТОРАЯ РЕДАКЦИЯ! Можно взять и XL, но обычных вам хватит. Одна или две упаковки. $5-10 USD
    http://ecoesmoking.com/site-store-item-159-en.php
    http://www.healthcabin.net/auto-joye510 ... -7680.html

    Вот вроде и все. Жижу купите в России.

    ЗЫ. Если горит, то все это можно будет купить и в России, но дороже. Я бы посоветовал мой любимый KR-808D-1, но их сейчас нигде складом нет.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Пока есть в наличии:
    Уже нет
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Решился купить, нужен совет

    Вариант 2 (с запасом диким) вы себе уже сгенерили


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Решился купить, нужен совет

    Уже нет
    Вроде как на кабинке написано - 173 штуки складом. А вот картомайзеры второй редакции УЖЕ кончились, как я и предполагал.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Решился купить, нужен совет

    Да, можно еще схитрить!!! 510е картомайзеры пользуются дичайшим спросом, поэтому их разметают как горячие пирожки. Но есть 808е, которые ничем кроме разъема не отличаются.

    Поэтому мы чуток схитрим и добавим к заказу вот такую штучку за 2 бакса:

    JOYE510 Battery Connecter to KR&901 Atomzier(Golden)
    http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7534

    И теперь нам будет ВСЕ равно, какой атом/картомайзер курить


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  8. #8
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Это Вы взяли 10 штук, там в 1 коплекте 5 штук. Решать Вам, я бы оставил 1 (5 штук)
    Знаю что 10, думал при запас, но Вы лучше знаете, поэтому оставляю 1

    Цитата Сообщение от Thaimen
    abyss писал(а):10.Joye 510 Mega cartridge x2
    11. Joye 510 Mega Atomizer x1 (есть ли смысл быть пункт6 и это, или лучше сразу таких 2?)


    Не надо их брать, Вы взяли пункты 3 и 4.
    На форуме я неоднократно встречал совет попробывать разные атомайзеры чтобы подобрать что то свое, или под разнвми имелось в виду 510, 801 и 901?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    abyss писал(а):Проблема в том, что на этом сайте пока что отсутсвуют в наличии 510 Cartomizer 2nd Edition и 510 XL- Cartomizer 2nd Edition, что меня и остановило на данный момент от покупки.

    Ни в чём себе не отказывайте
    Есть они
    Берите 510 картомайзеры 2й версии и не заморачивайтесь ни с какмим переходниками.
    или я совсем ничего не понимаю... но на сайте в статусе оба этих вида картомайзеров имеют статус : COMING SOON... наверно придется отдельно с другого места их заказывать


    Цитата Сообщение от AlexCZ
    сам курю около 4-5лет, 10-15 сигарет в день



    Суровый заказ для такого стажа/объема. Может сэкономим, а заодно и гиморроя поубавим?

    Разве 5 лет курения это маленький стаж? я конечно понимаю что тут есть люди которые курили и по 20 и даже по 30 лет...

    Последние 3 года я не курил сигареты, а полностью перешел на сигареллы, очень нравятся Captain Black cherise, их вот и курю по 10-15 в день, они довольно крепкие...(перешел на наих потому что нету противного запаха, руки не пахнут, да и изо рта тоже) Наверно так бы и продолжал, но проблема в основном в здоровье: частый кашель, отхаркивания, бывает больно глотать, самый кошмар начинается по утру когда просыпаюсь, плююсь как верблюд, горло мертвое.. Поэтому и думаю перейти поробывать на е-сигу, так как знающий народ на данном форуме пишет что от них будет лучше. Ну и думаю ЕГО отличный вариант, по поводу размеров я не комплексую, да и не будет вечно запарки с акаммуляторамми.

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Вот вроде и все. Жижу купите в России.
    думаете жижжу лучше заказывать с РУ сайта нежели с аналогичного flavourartexpress.biz?

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Я бы посоветовал мой любимый KR-808D-1, но их сейчас нигде складом нет.
    KR-808D-1 это что то вроде 510joye? я правильно вас понимаю?

    спасибо за ответы

  9. #9
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от abyss
    На форуме я неоднократно встречал совет попробывать разные атомайзеры чтобы подобрать что то свое, или под разнвми имелось в виду 510, 801 и 901?
    Мега 510 отличается от обычного только большей емкостью карта и более длинный. Вкусовых различий не обнаружено.
    Цитата Сообщение от abyss
    наверно придется отдельно с другого места их заказывать
    Другое только одно, я сам оттуда беру, но другие ругают их необязательность.
    Цитата Сообщение от abyss
    KR-808D-1 это что то вроде 510joye? я правильно вас понимаю?
    Да, только ёмкость батарейки 280 мАч против 180 мАч у стандартного 510го. Ну и коннекторы под атомы разные. Картомайзеры встают родные 808D-1 без танцев с бубном.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #10
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124

    Решился купить, нужен совет

    На первый взгляд преимущество катров над атомами огромно, но исключают ли они возможность попадания жижжи в рот при сильных тягах, а так же при держании сигареты под большим углом?

    Очень хотел бы спросить у Thaimen, как у гуру в сием деле: доставляет ли Вам больше удовольствия курить е-сиги чем раньше доставляло обычные сигареты? то есть например, если не брать в учет вред, и представить что по стоимости и всем остальным параметрам е-сиги и аналоги были бы идиентичны, что бы вы предпочли курить? я так понимаю что при курении е-сиги нету ощущения втягивания воздуха при тяге...

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от abyss
    что бы вы предпочли курить?
    Как вы думаете, почему все мы тут собрались и столько уже написали?

    Цитата Сообщение от abyss
    я так понимаю что при курении е-сиги нету ощущения втягивания воздуха при тяге...
    В том то вся прелесть есиги, по ощущению процесса - парение почти идентично курению. Вкус пара другой, не похожий в большинстве случаев на дым, но гораздо вкуснее может быть


  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Решился купить, нужен совет

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от abyss
    что бы вы предпочли курить?
    Как вы думаете, почему все мы тут собрались и столько уже написали?

    Цитата Сообщение от abyss
    я так понимаю что при курении е-сиги нету ощущения втягивания воздуха при тяге...
    В том то вся прелесть есиги, по ощущению процесса - парение почти идентично курению. Вкус пара другой, не похожий в большинстве случаев на дым, но гораздо вкуснее может быть
    Полностью разделяю и поддерживаю!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Решился купить, нужен совет

    Наверно так бы и продолжал, но проблема в основном в здоровье: частый кашель, отхаркивания, бывает больно глотать, самый кошмар начинается по утру когда просыпаюсь, плююсь как верблюд, горло мертвое..
    Как все запущено. Вам, ИМХО, вообще противопоказано курить.

    Но похоже по симптомам на какую то хроническую болезнь или алергию.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Буду благодарен за совет
    от mrjohn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 06:07
  3. нужен совет
    от M@xim в разделе Курилка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 15:22
  4. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021