eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка Joye eGo на healthcabin.net

  1. #1

    Покупка Joye eGo на healthcabin.net

    Доброго дня!

    Хочу заказать комплектик Joye eGo на healthcabin.net. Почитав этот раздел, составил для себя приблизительный списочек. Сразу возник вопрос: зачем многие рекомендуют вдогонку к атомайзерам+картриджам брать еще и комплект катомайзеров? В чем профит?

    1. Joye eGo MEGA Kit (900mA Manual battery) x 1 шт. — $55[/*:m:1jar1qux]
    2. 900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery x 1 шт. — $16[/*:m:1jar1qux]
    3. JOYE eGo Mega(XL) Atomizer x 3 шт. — $28.50[/*:m:1jar1qux]
    4. 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge x 2 шт. — $7[/*:m:1jar1qux]
    5. 5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER (MEGA) x 1 шт. — $12

      Вот дальше реально пока не вкурил зачем оно надо и надо ли? Ориентировался в основном по типичным заказам на форуме. Итак, как я понял 901 атомайзер отличается от штатного для eGo 510 атомайзера качеством дыма. Причем, непонятно насколько и в какую сторону. Или на вкус и цвет фломастеры разные? Т.е. мне нужно заказать муфту-переходничек 510-901, 901 атомайзеров и картриджей к ним? А реально, надо ли с этим заморачиваться? Что думаете? Итак…
      [/*:m:1jar1qux]
    6. JOYE510 Battery Connecter to KR&901 Atomzier(Golden) x 1 шт. — $2[/*:m:1jar1qux]
    7. DSE901 Atomizer x 3 шт. — $16.50[/*:m:1jar1qux]
    8. 5pc Brown Empty Cartridges(flat mouth piece) for DSE901 x 2 шт. — $2.20

      И всякая разная мелочевка…[/*:m:1jar1qux]
    9. Joye eGo Mega Powered USB Charger x 1 шт. (на работу) — $7[/*:m:1jar1qux]
    10. 901/510 Chrome Drip Tip x 1 шт. — $2[/*:m:1jar1qux]
    11. Joye eGo Battery protect cover x 2 шт. — $1[/*:m:1jar1qux]
    12. Joye eGo atomizer/battery cover x 1 шт. — $3[/*:m:1jar1qux]


    Итого без учета скидки и доставки — $152.20

    Собсно, хотелось бы услышать, чего забыл, чего пожалел и чего взял лишнего?

    Доставку собираюсь брать EMS, за $30. Дает ли она преимущество в скорости и каков примерно срок доставки в Москву?

    Спасибо!

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    Покупка Joye eGo на healthcabin.net

    Выглядит все вполне правильно. Первая и третья части - все на месте.
    Касательно попробовать - возьмите еще пачку картомайзеров для КР808 пустых или полныхhttp://www.healthcabin.net/kr-808d1-wholesale-1044.html - они на 901 разъем садятся (а переходник уже у Вас в списке).

    Я бы остановился пока - Вам хватит для того, чтобы начать и полностью уйти с аналога, а также попробовать и 510, и мегаЕго,и 910/808.

    Не забудьте только жидкости с ФА питерского заказать, пока из Китая ехать будет посылка

    P.S. можно еще pass-through взять на 510 разъем, тогда будете полностью укомплектованы на все случаи жизни.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  3. #3
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Покупка Joye eGo на healthcabin.net

    По недельному общению с еГо могу сказать следуюшее.

    Части 1 и 3 весьма толковые. Единственное, если собираетесь использовать стандартные атомайзеры из комплекта, то не помешает пачка-другая запасных картриджей к ним. Ну и дрип-тип пластиковый как-то приятней, чем выбранная Вами железяка (сам купил два разных металлических, а пользуюсь только пластиковым).

    Часть 2 по желанию, если хочется поэкспериментировать со вкусами. Спрашивать бесполезно - сколько людей, столько и мнений. Только разведёте разговоров на несколько страниц, а в итоге всё равно придётся пробовать самому.

    Картомайзеры ещё не использовал (только надысь заказал на пробу), так что комментировать не буду. В теории вроде бы как должны быть удобней, ну и вкус немного отличается.

    Можно было бы взят футляр, но следует учесть, что в собранном виде Ваша длинноаккумуляторная еГо в него по длине не войдёт - придётся аккумулятор откручивать. (Хотя я просто не до конца свой футляр застёгиваю, и вроде ничего.)

    На счёт рекомендации взять pass-through сомневаюсь. Лично мне одного аккумулятора 900 мА/ч обычно на сутки хватает, а парю я немало. У Вас же таких аккумуляторов будет 3. Так зачем ещё и привязь к компьютеру? Разве что безбатарейный вариант, но это опять-таки для экспериментов. Да и двухамперный адаптер придётся к этой штуке искать (на "Кабинке" их нет). Оно Вам сейчас надо?

    Преимущество EMS, как я понял, весьма сомнительное. На форуме описывался случай когда и за 11 дней доходило, а бывало, что обычной почтой быстрей чем EMS получалось. В среднем рассчитывайте на 2-3 недели. Лично у меня что из Великобритании, что из Питера обычной почтой шло 13 дней. Подробней на тему доставки можете почитать в этом разделе.

    Ну, про скидку для форумчан Вы уже знаете .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Покупка Joye eGo на healthcabin.net

    Цитата Сообщение от OleOle
    к атомайзерам+картриджам брать еще и комплект катомайзеров? В чем профит?
    Почитайте про картомайзеры в форуме. В двух словах, картомайзер более прост в использовании, но менне долговечен. Мега еГо картомайзеры, которые Вы закзали помещают в себя до 2,5 мл жидкости, что хватает среднестатистическому парильщику на день или больше.
    Цитата Сообщение от OleOle
    901/510 Chrome Drip Tip x 1 шт. — $2
    Я бы, все таки рекомендовал вместо металла взять пластик Железяки греться имеют своиство и обжигать, а с пластиком такого не замечено
    И возьмите их 2 штуки, как и переходников, если соберетесь брать переходники. Мелкие детали имеют свойство закатываться и теряться.
    Цитата Сообщение от brynza
    Касательно попробовать - возьмите еще пачку картомайзеров для КР808 пустых или полныхhttp://www.healthcabin.net/kr-808d1-wholesale-1044.html - они на 901 разъем садятся (а переходник уже у Вас в списке).
    При наличии керамических, брать 1 редакцию с хлопком смысла не вижу!!! ИМХО
    Цитата Сообщение от Felistar
    На счёт рекомендации взять pass-through сомневаюсь. Лично мне одного аккумулятора 900 мА/ч обычно на сутки хватает, а парю я немало. У Вас же таких аккумуляторов будет 3. Так зачем ещё и привязь к компьютеру? Разве что безбатарейный вариант, но это опять-таки для экспериментов. Да и двухамперный адаптер придётся к этой штуке искать (на "Кабинке" их нет). Оно Вам сейчас надо?
    ЗАЧЁТ!!!

    А вообще, заказ сформирован грамотно!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    Покупка Joye eGo на healthcabin.net

    По поводу pass-through - кому как. я вот в результате стик использую, воткнутый в юсб. а батареи не тратятся, всегда знаешь, что до дома в пробке доедешь и не думаешь, сколько ж курил и хватит ли до конца дня - не все же три батареи с собой таскать. Тут решает психологический фактор, как себя комфортнее чувствуешь.

    С картомайзерами - первая редакция вполне катит, особенно на попробовать. Зато можно оценить удобство/особенности, заправляются они вообще с полпинка. Тем более, что на кабинке нет второй редакции пока.
    Я с них начинал, поэтому и посоветовал для расширения кругозора

    кстати, новичку на заметку - картриджи от 901 подходят для обычно 510 атомайзера, так что дополнительных 510 можно не покупать, они все равно очень маленькие по объему
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

Похожие темы

  1. заказ Joye 510 с healthcabin.net #7
    от DistempeR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 02:45
  2. заказ Joye 510 с healthcabin.net #4
    от Timych в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:28
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net #6
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:55
  4. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03
  5. заказ Joye 510 с healthcabin.net #2
    от HimiX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021