eCigTalk.org - Powered by vBulletin

помощь в выборе подарка

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 2 из 2 ПерваяПервая Предыдущая 12
  • 12.06.2016, 19:41
    Gomez
    Цитата:

    Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    А муж хочет?

    Цитата:

    Сообщение от Anna123 Посмотреть сообщение
    Да

    Это хорошо. А электронную сигарету-то хочет? ;)

    А если серьезно - красивее и проще, конечно, взять какой-нибудь готовый набор, чем отдельно покупать бак и отдельно батарейный блок.
    Для введения в мир вейпинга из наборов нонче неплох и недорог https://www.fasttech.com/products/0/...vw-apv-box-mod

    С
    Цитата:

    Сообщение от Anna123 Посмотреть сообщение
    Регулируемый.

    проблемы - нет по-настоящему универсальных (без телодвижений) баков и с кальянной, и с сигаретной затяжкой. Ну так, что-то около того есть.
    Но диафрагменного или шторочного регулятора обдува еще никто не сделал. (Зловеще - Ну ничегооо, мы подождём...)

    Но главный вопрос - есть ли время и желание заказывать в Китае? Поскольку на озвученную сумму в Китае можно купить немало.

    Ну а по минимуму (особенно если не в Китае), и чтобы учиться мотать - как уже сказали - любой из ББ vtc mini 75w или Eleaf iStick Pico 75W + например, Smoktech SMOK TFV4 Mini.
    Но заглушка для сигаретной затяжки есть только в обслуге.
  • 12.06.2016, 21:45
    Sanjuro777
    Цитата:

    Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Но заглушка для сигаретной затяжки есть только в обслуге.

    Для смок микро есть сигаретный койл необслуживаемый сразу в комплекте. Имхо для начала самый многофункциональный бак. Можно понять что больше нравится и от этого дальше уже плясать. А можно не плясать и просто им и пользоваться. Мини смок сейчас однозначно нет смысла брать.
  • 12.06.2016, 22:13
    SeZaN
    Istick pico + Goblin mini v2
  • 12.06.2016, 22:26
    Anor
    Цитата:

    Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    кайфун мини v3 или подождать пока v5 склонируют.

    5ый уже склонировали.
    Сейчас пришел мини в3 https://www.fasttech.com/products/4450500
    Со всеми лого(хоть кто и не поддерживает сие)
    Бак очень вкусный, пара хватает(пробовал много чего, сейчас лежат: авокадо, цунами, ле зефир)
    Смотрится кстати супер на пико.
    спойлер  

    http://s020.radikal.ru/i711/1606/db/99db775b19a8.jpg
  • 13.06.2016, 01:53
    go6p9lk
    Цитата:

    Сообщение от Anna123 Посмотреть сообщение
    А по автономности кто из них лучше?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

    Смотря какой бак. Аккумулятор то один - что там , что там


    С планшета))
  • 13.06.2016, 03:19
    wwqwerty
    Мужу - однозначно evic vtc mini 75w. Он брутальнее, мужу понравится. Eleaf iStick Pico 75W не такой хваткий, он для женских ручек. У меня есть оба, могу сравнивать. Pico всегда уронить боюсь, а eVic - как "кирпичик". Бачок так с ходу не возьмусь советовать, вот лучше ссылка на магазинчик, где сам затавариваюсь. 2700 рэ - evic VTC 75 W. Бачок, кстати для начала, не гонитесь за "обслугой". Это потом само придет. Методом проб и ошибок.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t80136.html
  • 13.06.2016, 03:27
    Anna123
    Но главный вопрос - есть ли время и желание заказывать в Китае? Поскольку на озвученную сумму в Китае можно купить немало

    Время пока хватает. Главное определится что и где заказывать

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  • 13.06.2016, 07:02
    Radialis Crystallum
    Подарочный набор для мужчины (чтобы он точно бросил курить и выглядел стильным среди коллег по работе и друзей) начинается с Боксмода, а мужская рука чаще больше женской. Мини-версии Джойтек хорошо умещаются в дамской руке и выглядят стильно, но мужская рука чаще больше и потребности в никотине тоже (иногда просто в частоте парения). Поэтому мужской подарок начинается с Кубоида, если брать уж что-то современное и грамотное, со сменными аккумами. Кубоид рассчитан на 2 аккума и спокойно тянет любой средний день нагрузки любого мужчины (в дороге,за рулем и просто вне дома,где негде и некогда подзарядить).
    С атомайзером всё намного сложнее... Невозможно угадать что понравиться тому,кто ещё ни разу не парил. Поэтому желательно перестраховаться. Взять бак на два типа (со сменными катриджами и обслугой), к примеру Топтанк. В набор к нему уже идёт сменка (пару штук) и обслуга. Как сменка закончится, будет мутить с обслугой под банку пива или чашку чая :) К обслуге приходят не сразу. Иногда просто некогда это делать. И если уж срочно что нужно,то к Топтанку можно взять в любом магазе катриджи. Если вата погорела не вовремя и обслуживать некогда - человек легко сорвется на сигареты,если нет возможности привести быстро в действие аппарат. Так чаще и бывает... И лишь со временем, как освоит простую обслугу (односпиральную), темки почитает, захочет что получше - сам приобретет ещё что по круче из атомайзеров и сам мотать будет :) Это аспект психологический и его учитывать нужно, иначе можно отбить охоту парить. Не все усидчивы и могут сразу освоить намотку спирали и текнику укладки ваты. Опыт приходит со сременем.
    Кубоид на Топтанке - это испаритель на вырост. Менять и докупать будет лишь проволоку, вату и жижи. Подарочный набор желательно укомплектовать аккумами (2 штуки). Без аккумов в подарок - это издевательство :) Еще пару купит уже сам :) Жижи угадать сложно. Можно взять одну в подарок, на глицерине (70 процентов). Тогда точно понравится. Пропиленгликоль на 70 процентов имеет более жёсткий (как и положено консерванту) вкус. Учитывайте это. Чтобы не перебрать и не совсем слабая была - берите 6-ку. Повысит или понизит дозу никотина потом сам. Если курил лёгкие сигареты - лучше взять 3-ку.
  • 13.06.2016, 08:22
    JAW
    Цитата:

    Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Melmoth https://www.youtube.com/watch?v=avG6r3XDLzY перед зеркалом! вот тупые америкосы!смотреть с 8 мой минуты! он походу конифоль парит

    Это вы тупые... Там же написано, WAX... Это типа канифоль (воск) и есть.
  • 13.06.2016, 10:50
    gem
    Цитата:

    Сообщение от wwqwerty Посмотреть сообщение
    Мужу - однозначно evic vtc mini 75w. Он брутальнее, мужу понравится.

    Тогда уж - http://www.ecigtalk.ru/forum/f126/t79451.html
    А то
    Цитата:

    Сообщение от wwqwerty Посмотреть сообщение
    eVic - как "кирпичик

    :D
  • 13.06.2016, 13:48
    fixo
    Цитата:

    Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
    Смотрится кстати супер на пико.

    :nice:
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 2 из 2 ПерваяПервая Предыдущая 12
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search