eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Созрел до eGo

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    Всех приветствую!

    И так.. неделю назад купил фреш классик 114, но по собственной воле решение было обдуманным, на форум я наткнулся до покупки. знаю что переплатил, но за время приходится платить, да и еще точка в 10 минутах ходьбы от меня, был бы брак, пошел поменял да и все. я так понял что эта сига ни что иное как JOYE 510. впринцепи в ней меня все устраивает, тока они погорячились, что картридж это пачка сигарет и то что аккума хватает на день, вот эти два момента меня и подтолкнули к приобретению eGo. его хочу использовать дома и на работе, а 114 так сказать входной вариант, что б с собой дубинку не тоскать

    присмотрел вот этот вариант, как раз одну сигу оставлю на работе, одну дома
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-meg ... -7684.html

    получается еще нужно прикупить доп зарядку
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-meg ... -7606.html

    ткните носом плиз в нужные картриджы, че то там их много, не понял какие нужно и сколько

    интересует так же пасстру, в разделе для эго не нашел его. есть такие в природе?

    и еще такой деликатный вопрос, какие и сколько комплектующих надо брать, что б компенсировать процент брака и живучесть китайского товара?
     

  2. #2
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    интересует так же пасстру
    Есть, но не в этом магазине, а вот в этом http://www.heaven-gifts.com/product-286.html

    Цитата Сообщение от Joker_86
    ткните носом плиз в нужные картриджы, че то там их много, не понял какие нужно и сколько
    Картриджи вам нужны эти http://www.healthcabin.net/5pc-black-em ... -7255.html
    или эти http://www.healthcabin.net/5pc-black-em ... -7249.html

    пачки достаточно

    Цитата Сообщение от Joker_86
    какие и сколько комплектующих надо брать, что б компенсировать процент брака и живучесть китайского товара?
    Зарядку дополнительную Вы и так берёте, а вот 2-3- атома ещё не помешают. Лучше Мега, а может и Мега еГо. Ну и картриджи тогда к ним соответствующие

  3. #3
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от NeAlla
    Есть, но не в этом магазине, а вот в этом http://www.heaven-gifts.com/product-286.html
    Отчего же? На "Кабинке" тоже есть:
    1. Батарейная Manual Switch Passthrough for JOYE510 In 7 Colors http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7330
    2. Безбатарейная пятивольтовая 510 Manual USB Passthrough in 3 colors(With no Battery) http://www.healthcabin.net/510-manua...duct-7596.html

    Цитата Сообщение от NeAlla
    Зарядку дополнительную Вы и так берёте, а вот 2-3- атома ещё не помешают. Лучше Мега, а может и Мега еГо. Ну и картриджи тогда к ним соответствующие
    Солидарен и поддерживаю. На мой взгляд, пара-тройка Мега 510 атомайзеров с Мега 510 картриджами и пара-тройка Мега еГо атомайзеров с Мега еГо картриджами, ну и можно взять пачку Мега еГо картомайзеров на попробовать (ссылки даю на healthcabin, но можно и на heaven-gifts заказать). Я себе Мега еГо сразу не заказал, и теперь жалею. Придётся во второй раз заказывать и те и другие меги-эги. Картриджи от стандартного атомайзера у меня заканчиваются с поразительной быстротой - буду использовать для "новую жижу попробовать". Картриджей больше пары пачек не нужно, но и меньше как-то, думаю, маловато будет. А когда всё это скурите, то не только сами во всём будете разбираться, но ещё и нас чему нибудь научите .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  4. #4
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Felistar
    Картриджи от стандартного атомайзера у меня заканчиваются с поразительной быстротой
    оффтопик: А что Вы с ними делаете? Чтоб новую жижу попробовать, достаточно просто наполнитель вынуть, промыть и в салфеточке просушить

  5. #5
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Созрел до eGo

    оффтопик: NeAlla. Я имел в виду скорость их осушения, т.е. быстро заканчивается жидкость в картриджах.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  6. #6
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Felistar
    оффтопик: NeAlla. Я имел в виду скорость их осушения, т.е. быстро заканчивается жидкость в картриджах.
    оффтопик: Эт понятно. По этой причине я 510 атомы вообще так и не использую. Убрала подальше "на всякий пожарный". И рекомендовать их покупать, честно говоря, даже неловко: по сравнению с Мега еГо не курение, а сплошная морока

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    1. где то читал что без батарейный пасстру дымит лучше, но может спалить usb, к нему лучше блок питания такой http://www.healthcabin.net/acusb-adapte ... -7409.html
    правильно?

    2. а почему нужно тройку мега 510 и тройку мего еГо? просто три дополнительных мего Эго не хватит? они что так быстро сгорают?

    3. доп батареи не нужны? они прям четко так работают, что перестраховываться не надо?

    4. Объясните пожалуйста чем отличаются атомайзер и картомайзер, ссылке тоже буду рад

    5.Еще так понял, что к еГо-вской батареи можно прикрутить атом eGo/Joye510 (он в комплекте), JOYE510 MEGA и JOYE eGo Mega. есть какое то принципиальное отличие в этих атомах? скажем лучший мего еГо, все остальные отдыхают или различия незначительные?

    помогите разобраться, что б сделать выбор так сказать ближе к телу
     

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    1. где то читал что без батарейный пасстру дымит лучше, но может спалить usb, к нему лучше блок питания такой http://www.healthcabin.net/acusb-adapte ... -7409.html
    правильно?
    Неправильно. Этот не "разгонит" у него 500мАч на выходе, а надо для безбатарейного от 1,2А (под вопросом). 1,5А более уверенно, сам пользуюсь 2А (брал в магазине Эппл) Есть такие на ДХ
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Пользователь Аватар для balaganoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Joker_86
    1. где то читал что без батарейный пасстру дымит лучше, но может спалить usb, к нему лучше блок питания такой http://www.healthcabin.net/acusb-adapte ... -7409.html
    правильно?
    Неправильно. Этот не "разгонит" у него 500мАч на выходе, а надо для безбатарейного от 1,2А (под вопросом). 1,5А более уверенно, сам пользуюсь 2А (брал в магазине Эппл) Есть такие на ДХ
    У меня пастру Индульгенции работает с адаптером 1А.
    Joye eGo+FOG; Joye Stick; DSE905; FL905; Indulgence; EXO18650; GGTS+[AVS,UFS]; GGTB+AFS; ProVari Chr; TRITON;

  10. #10
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    помогите разобраться
    Судя по вопросам вы ещё не совсем созрели. Вот здесь viewforum.php?f=27 ничего точно не читали! Заказы еГо всем форумом уже стопиисят раз помогали собирать, в том числе и с Кабинки

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Неправильно. Этот не "разгонит" у него 500мАч на выходе, а надо для безбатарейного от 1,2А (под вопросом). 1,5А более уверенно, сам пользуюсь 2А (брал в магазине Эппл) Есть такие на ДХ
    что ж так не продумано, на сайте нет блока подходящего к своему дивайсу. терь нипонятно где искать надо, в другом магазине только блок питания заказывать как то... ну не подбиру слова, может тоже зайду в эппл, гляну, но у них то цены неадекватны
     

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    может тоже зайду в эппл, гляну, но у них то цены неадекватны
    Так зайдите в любой компьютерный маг и купите такую фиговину на 1,5А и будет вам счастье. Не знаю как в Раше, у нас такие стоят порядка 100 - 150 рублев, просто "Огрызок" по пути был.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от NeAlla
    Судя по вопросам вы ещё не совсем созрели. Вот здесь viewforum.php?f=27 ничего точно не читали! Заказы еГо всем форумом уже стопиисят раз помогали собирать, в том числе и с Кабинки
    вот там читал но конечто не весь раздел, на свои вопросы не натыкался, тем более не прошу ж все здесь разжевать. и ссылки был бы рад, обилие тем большое, что где нужное лежит не знаю, а перечитать весь форум можно конечно, но закажу тогда к новому году
     

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Joker_86
    может тоже зайду в эппл, гляну, но у них то цены неадекватны
    Так зайдите в любой компьютерный маг и купите такую фиговину на 1,5А и будет вам счастье. Не знаю как в Раше, у нас такие стоят порядка 100 - 150 рублев, просто "Огрызок" по пути был.
    спасиб, завтра этим и займусь
     

  15. #15
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    в другом магазине только блок питания заказывать как то
    Если с ДХ http://www.dealextreme.com/ заказывать, то норм - там доставка бесплатная

    Цитата Сообщение от Joker_86
    2. а почему нужно тройку мега 510 и тройку мего еГо? просто три дополнительных мего Эго не хватит? они что так быстро сгорают?
    Они могут и полгода норм работать, можно по неопытности их в первый день сжечь. И на мой взгляд, просто мега еГо достаточно

    Цитата Сообщение от Joker_86
    3. доп батареи не нужны? они прям четко так работают, что перестраховываться не надо?
    Ну возьмите одну Мега. на всякий случай, чтоб "два раза не вставать"

    Цитата Сообщение от Joker_86
    4. Объясните пожалуйста чем отличаются атомайзер и картомайзер, ссылке тоже буду рад
    картомайзер - это гибрид атома и картриджа, два в одном. Удобно, но не так долговечно

    Цитата Сообщение от Joker_86
    5.Еще так понял, что к еГо-вской батареи можно прикрутить атом eGo/Joye510 (он в комплекте), JOYE510 MEGA и JOYE eGo Mega. есть какое то принципиальное отличие в этих атомах? скажем лучший мего еГо, все остальные отдыхают или различия незначительные?
    Тут всё просто - да, они все подходят к батарее еГо. А разнятся объемом заправки. Мега еГо самый емкий - 2.5 мл !

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    спасибо, вот уже картина складывается

    про атомайзеры и картомайзеры знал, что картомайзеры это два в одном. просто думал в чем подвох, один атомайзер+карты 13 баков, а 5 картомайзеров 12 баков, пыхтят одинаково, а разница в цене ощутимая получается, если сравнивать 5 х картомайзер+карт и 5 х картомайзер. вот хоть убейте не понимаю в чем подвох, неужели просто их так геморно заправлять, что ценой компенсируют моральный ущерб при каждой заправке

    получается что атомы eGo/Joye510, JOYE510 MEGA, JOYE eGo Mega дымят совершенно одинаково, просто в них вставляются определенные карты, которые отличаются по размеру и объему. просто думал мож в них токи разные или еще че, что влияеет на процес курения. так то все ясно, что б не парится с зарядкой карта буду брать мега еГо.

    счас накидаю что думаю брать, потом выложу для одобрения
     

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    вот хоть убейте не понимаю в чем подвох,
    Нет никакого подвоха!!! Картомайзер менее долговечен, на западе вообще считается одноразовым (вспоминаю когда в раше пакеты стирали). Выкурил и выбросил. Атомайзеры могут жить 4-5 месяцев.
    Цитата Сообщение от Joker_86
    получается что атомы eGo/Joye510, JOYE510 MEGA, JOYE eGo Mega дымят совершенно одинаково, просто в них вставляются определенные карты, которые отличаются по размеру и объему. просто думал мож в них токи разные или еще че, что влияеет на процес курения
    Идем в Ф.А.К. и читаем про низкоомники и высоковольтники, если проснулась "жажда познания". И токи разные и объёмы и прочая.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 187

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Атомайзеры могут жить 4-5 месяцев.
    ну как раз, минимум на годик 3-х штук хватит и нормально

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Идем в Ф.А.К. и читаем про низкоомники и высоковольтники, если проснулась "жажда познания". И токи разные и объёмы и прочая.
    все таки разные
    был тут viewtopic.php?f=5&t=2
    ни чего подобного не увидел, но в любом случае цифры не передадут ощущения и опыт. на деле что приятней курит из этих трех eGo/Joye510, JOYE510 MEGA, JOYE eGo Mega?
     

  19. #19
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Картомайзер менее долговечен, на западе вообще считается одноразовым (вспоминаю когда в раше пакеты стирали).
    Пакеты я конечно не стираю, но ещё прекрасно помню те времена, и даже такие пакеты, от которых краска на руках оставалась

    А вот слухи о недолговечности еГовских картомайзеров си-и-ильно преувеличены: я уже конечно запаслась ими, но мне было очень интересно сколько же они способны протянуть? Ответа у меня пока нет, т.к две штуки попеременно мне верой и правдой служат с 18 августа. При этом ничем другим я сейчас не пользуюсь. Интенсивность парения - полторы мега еГо батареи в сутки. Кайфа от их использования добавляет сознание того, что мне не нужно будет их "если что" ни прожигать, ни промывать , ни модить. Сдохнет - выброшу, и всё

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Созрел до eGo

    Цитата Сообщение от Joker_86
    ну как раз, минимум на годик 3-х штук хватит и нормально
    Ох не зарекайтесь.
    1. Можете "убить" по неопытности и незнанию
    2. Может попастся брак от американских сборщиц
    3. Захочется большего объёма, другого вкуса, ВВ или ЛР
    И "понеслось"
    Цитата Сообщение от Joker_86
    Joye510, JOYE510 MEGA
    Одинаковые, отличаются только объёмом карта и трудностями с удалением фитиля.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021