eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Зарядные устройства XTAR : VC2, VC2plus, VC4 / обзор

  1. #1
    Пользователь Аватар для Earlnsk
    Репутация: 184
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 583
    Записей в дневнике
    1

    Зарядные устройства XTAR : VC2, VC2plus, VC4 / обзор

    Всем доброго времени суток, друзья!
    Обзор зарядных устройств от XTAR серии VC. Это отличные , универсальные зарядные устройства для li-ion аккумуляторов, с отличнейшим качеством исполнения.
    Приятного просмотра!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Санчо
    Репутация: 222
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: К.К.
    Сообщений: 1,013
    класс зарядки

  3. #3
    Пользователь Аватар для Earlnsk
    Репутация: 184
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 583
    Записей в дневнике
    1
    Санчо

  4. #4
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Заказал себе в Китае, на фасте, сей девайс. Жду. Если к тому времени, как он приедет, тема не утонет, обязательно отпишусь.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Earlnsk
    Репутация: 184
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 583
    Записей в дневнике
    1
    Дедаа какой из них то?))

  6. #6
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Который плюс.)
    Почему? Потому, что мне совершенно пофигу знать точную цифру, сколько ампер/часов поместится в мой НЕ2, ибо если мне одного не будет хватать на день (на мои 12 ватт), я его просто выброшу, и куплю другой.
    Самое главное, что мне в зарядке понравилось, так это ее возможность заряжать все , что можно: аккумы для фонариков, пультов ДУ, брелка машины и т.д. Всего два гнезда (ну зачем мне четыре? у меня и аккумуляторов столько нет), и результат в виде надписи "100%", который показывает, что акум уже зарядился. В общем, при выборе, использовал принцип разумной достаточности: что мне надо , а что не надо.
    А что касается всяких стрелочек с параметрами батарейки, то, ей -богу, не в этом смысл жизни.))
    Последний раз редактировалось Деда; 14.12.2015 в 14:09.
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Который плюс.)
    Почему? Потому, что мне совершенно пофигу знать точную цифру, сколько ампер/часов поместится в мой НЕ2, ибо если мне одного не будет хватать на день (на мои 12 ватт), я его просто выброшу, и куплю другой.
    Самое главное, что мне в зарядке понравилось, так это ее возможность заряжать все , что можно: аккумы для фонариков, пультов ДУ, брелка машины и т.д. Всего два гнезда (ну зачем мне четыре? у меня и аккумуляторов столько нет), и результат в виде надписи "100%", который показывает, что акум уже зарядился. В общем, при выборе, использовал принцип разумной достаточности: что мне надо , а что не надо.
    А что касается всяких стрелочек с параметрами батарейки, то, ей -богу, не в этом смысл жизни.))
    У богатых свои причуды: зарядкой что отображает амперы аккума можно доказать их несоответствие заявленным требованиям, соответственно вернуть их или засунуть в зад продавцу что продает говнище, они и так не дешего стоят, что бы выкидывать бабки на ветер

  8. #8
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    А я вот тоже решил купить VC2 PLUS. Найтикора на 4 слота после того как окромя жены еще и сын начал парить стало катастрофически не хватать,тем более что 3-4 батареи он заряжает на токе 375 мА. Иногда ставлю на зарядку,когда ложусь,встаю АКБ еще не дозаряжены. Да еще и на работу устроился,где часты командировки в соседнюю область.
    Плюсы-низкая стоимость,ток заряда 1А,пауэрбанк(возможность подольше использовать планшет в дороге).Да хотелось бы видеть залитую емкость,но в Найтикоре такой функции тоже нет и как то обходился.А из дешевых зарядок с быстрым зарядом и определением емкости только Лиитокала мне известна,но там слоты выгорают судя по многочисленным сообщениям на форуме очень быстро.Для меня по сравнению с VC2 в 2 раза более быстрая зарядка и пауэрбанк все таки важнее,чем индикация залитой емкости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BHyk Посмотреть сообщение
    У богатых свои причуды: зарядкой что отображает амперы аккума можно доказать их несоответствие заявленным требованиям, соответственно вернуть их или засунуть в зад продавцу что продает говнище, они и так не дешего стоят, что бы выкидывать бабки на ветер
    Интересно было бы посмотреть на такое,лучше на видео.

  9. #9
    Banned
    Репутация: -6
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Тут был спам

Похожие темы

  1. Какие бывают зарядные устройства для е-сиг?
    от Бастуй в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021