Всем прювет:hello:, получил вчера с гербария, 6-го заказал, вчера получил. Черный со стойками:nice: чутка позже если ТС даст добро выложу фото, хомяк сцуко доволен:aga:, но одна колба треснута:cry:
Вид для печати
Всем прювет:hello:, получил вчера с гербария, 6-го заказал, вчера получил. Черный со стойками:nice: чутка позже если ТС даст добро выложу фото, хомяк сцуко доволен:aga:, но одна колба треснута:cry:
Отличный обзор! Помог определиться
Всем привет:hello:
несколько фото криуса: зы за качество, вчера был напряжный день:donno:
спойлер
выложил претензию гербарию за коцнутую колбу, будем посмотреть:)
и да вчера пзданулся мой криус со стола на кафельный пол, повезло что был накручен на мод и дрип тип стоял не родной, все цело, но очко не железное;)
намотал 0.4 канталом 0.5 сопр, вкус и пар имхо достойны всяческих похвал, по поводу капелек на корпусе: да после заправки появляется пара малепусеньких капель по шву, протер салфеткой и сухо, а вот у отверстий воздуховода постоянно появляется конденсат:xz:
Вроде поборол: намотал спирали так чтобы они полностью перекрывали отверстия воздуховодов, упаковал вату и усе, работает не течет. При разогреве спирали если посмотреть на отверстия воздуховода видно как часть пара устремляется вниз к отверстиям воздухозаборников где и оседает конденсатом, но большую часть пара оттуда мы вытягиваем при затяжке. На моде с утопленным коннектором (хана в4) могут образовываться мелиписенькие капельки конденсата в местах близких к воздухозаборникам, но это не критично, за сутки пару раз протер салфеткой, а коннектор так тот ваще все время сухой. Накрутив бак на колибри - мод за заподлицо с баком, в результате нет даже мелиписеньких капелек конденсата.:nice:
Таки да и все работает:aga::nice:
amor :hello:
Рад за тебя ! А то злыдни-недруги не имея, с радостью конючат о соплях. Моё предположение № 2 сбылось.
И да, а почему в не рабочее время ? :D