Я бы не рисковал покупать прямо с карточки.
Вид для печати
Да я не Вам отвечаю. Я к сведению того товарища, который интересовался.
Когда в первый раз платишь палкой, палка спрашивает паспортные данные.
Спасибо, разобрался. Да это палка требовала регистрацию. Оплачивал с карты. За карту не страшно. Я её специально завёл для продаж и покупок. Деньги на ней не храню. Закидываю на неё наличку при необходимости. Просто смутил запрос паспортных данных. На Али всё намного проще.
triskach, может быть, Вы подскажете? У Смая понижайка как работает? На свежезаряженном акке какой самый низкий вольт?
Работает в режими ШИМ ниже напряжения батареи. Мин. вольт- 2 вольта.
triskach, спасибо!
Подскажите еще , как долго горит єкранчик?
Экран горит все время, пока не выключишь.
Пятикратным нажатием ? Нужно бокс выключить, чтоб он потух ?
Именно так.
Есть ли видео, как сменить аккумулятор ?
Там видео не надо. Откручиваете болты крепления с двух сторон, со стороны УСБ разъема вытаскивайте плату прямо за крышку. Со стороны коннектора поверните ее, что бы вошла внутрь. И все проделывать при положении кнопки снизу, что бы не выпали. И все. Аккумулятор просто вынимается и вставляется.
Ух.... очень не удобно :( Я в поисках мод несколько недель, выбрать не могу, всё не нравится, а этот приглянулся, был готов заказать, но крайне неудобная смена аккумуляторов ... Придётся искать дальше :(
Я тоже такого мнения. У всех айстиков внутренняя батарея, притом припаянная. И идут на ура. А здесь раз в полтора- два года заменить, не проблема.
У меня есть отличное зарядное устройство с капельной зарядкой и литий марганцевые аккумуляторы, так что в USB зарядке не вижу смысла. Так что косяк, буду мучится "какой мод выбрать", хотя сейчас даже вариантов нету. А у меня меха за 7$ xD Правда сейчас SVD даль попользоваться