eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: Отличный сигаретник - Aspire Prestige Neeko MTL RTA

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Дмитрий-Белора Посмотреть сообщение
    Обязательно! Самому не терпится, вы тут так "прогрели"!
    Мне просто сравнить не с чем! А в городе любителей баков по пальцам пересчитать, Все на поды/испарики и прочую чепуху перешли. Я наоборот с пода перешел на плату+бак. Искал, выбирал, бруня ох как понравилась. И всё устраивает, но вот мне кажется вкуса на койле должно быть больше, тем паче койлы не китай, а намотки от известного мотальщика Chief coils, если кому интересно. Но, или я много хочу или вкуса мало.
    В общем, товарищ, буду ждать от тебя новостей и чистого эксперимента с тем же диаметром жиклера, койлом, ватой, жижей.
    Если будут вопросы по бруне, обращайся хоть в ветку тут, хоть в кумыс Отличный сигаретник - Aspire Prestige Neeko MTL RTA

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 29.07.2021
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Дак это ты очень вовремя! У меня ситуация наоборот. Владею бруней, думаю о Нико. Как получишь, важно мнение о вкусе.
    Вечер добрый!
    В-общем, получил я Бруню, побаловался и... Снова выставил на продажу!
    Немного не моё. Мне кажется, не совсем МТЛный девайс. Наверное, на вкусняхах разных от неё толку больше будет, хотя, как говорится, на вкус и цвет...
    В-общем, пока мой джентельменский набор из первого Пенодата, Нико и Гондураса не пополнился. По табачкам разнообразным (а я только их и потребляю) их пока никто не перебил.


  3. #63
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Таак! А можно поподробнее, в чем суть не мтльности? Там же есть жиклер на 0.9 и довольно туго получается. По мне так слишком, рассверлил на 1 мм и теперь норм!
    Есть отличие по вкусу?

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 29.07.2021
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Таак! А можно поподробнее, в чем суть не мтльности? Там же есть жиклер на 0.9 и довольно туго получается. По мне так слишком, рассверлил на 1 мм и теперь норм!
    Есть отличие по вкусу?
    Блин, попробую. По мне, так жиклёр решает не всё, даже при 0,9 затяжка какая-то не такая, плюс свист раздражает, конечно. По вкусу... На табачках (Таганка и самозамесы Ксиановские) я его как такового и не понял вовсе, зато на моей любимой Черной смородине с табаком (тоже Таганка)его было так дофига и такого странного, что вызвало обратный эффект! НО! Если честно, я бы порекомендовал просто к нему докупить тот же Нико (или какой-нибудь другой чистый табачник) и наслаждаться разнообразием! И я, наверное, плохой советчик... Мне даже Байка 9-я не зашла

    - - - Добавлено - - -

    А может, у меня ожидания какие-то завышенные, или я уже в гонку (точнее в поиск идеала) просто втянулся и просто кистями кантуюсь...


  5. #65
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Дмитрий-Белора Посмотреть сообщение
    Блин, попробую. По мне, так жиклёр решает не всё, даже при 0,9 затяжка какая-то не такая, плюс свист раздражает, конечно. По вкусу... На табачках (Таганка и самозамесы Ксиановские) я его как такового и не понял вовсе, зато на моей любимой Черной смородине с табаком (тоже Таганка)его было так дофига и такого странного, что вызвало обратный эффект! НО! Если честно, я бы порекомендовал просто к нему докупить тот же Нико (или какой-нибудь другой чистый табачник) и наслаждаться разнообразием! И я, наверное, плохой советчик... Мне даже Байка 9-я не зашла

    - - - Добавлено - - -

    А может, у меня ожидания какие-то завышенные, или я уже в гонку (точнее в поиск идеала) просто втянулся и просто кистями кантуюсь...
    По поводу хлюпа, я его как то победил, оставляй ваты по сантиму с обоих сторон, чуть рампушить и заплонить проточки полностью. Я спираль опустил максимально близко к обдуву, Все это сделал и никаких хлюпов и свистов!
    Я парю всё, и табачку и фрукты, ягоды, короче всё что вкусно, 2 дня один и тот же вкус редко. У меня это первый бак и сравнить не с чем, но щас поигрался, вкус стал хорош. Щас поставил какую то китайскую спираль, алиен (скорее фьюз) на 0.7, мощ 15Вт, Обдув 1мм.

    Удачи в поиске и пиши впечатления =)

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 29.07.2021
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 66
    Спасибо, договорились!

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Ниководы! Кто где брал бак? Интересует онлайн покупка. Пока самое дешевое - алик, Может еще кто где нашел? Решили взять, пока жаба в отпуске..

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  8. #68
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Ниководы! Кто где брал бак? Интересует онлайн покупка. Пока самое дешевое - алик, Может еще кто где нашел? Решили взять, пока жаба в отпуске..

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    https://vk.com/wall-76263417_29509
    Вот чел продаёт не дорого,но дата реги подозрительная.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    Купить Бакомайзер Aspire Neeko RTA в Интернет-магазине Из основных сейчас Neeko и By-ka6/ Хотите тугую тягу,вкус, одним баком не закончится. На вкус влияет все- камера, паропровод, обдув, подача жидкости (вольтаж)

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Babay-ka Посмотреть сообщение
    Купить Бакомайзер Aspire Neeko RTA в Интернет-магазине Из основных сейчас Neeko и By-ka6/ Хотите тугую тягу,вкус, одним баком не закончится. На вкус влияет все- камера, паропровод, обдув, подача жидкости (вольтаж)
    Цены, однако. Алик походу рулит.. Мне в Казахстан надо будет доставку. Я с кз

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    Цены, добрый вечер, мы Россия. Лежит в коробке Lite 1.5 ( для меня эталон вкуса, разбирает по частям и выдает в полном объеме) после обдува 1.2, дуешь как в трубу. Лил с шопов, самозамес, по вкусу- временами больше чем надо и больше чем хватит, вот она магия( при том что боковой обдув) Море вкуса , разрыв лица на 1.2, 1,0 ну)

  12. #72
    Новичок Аватар для Mutant
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2022
    Пол:
    Адрес: РФ.ТЛТ
    Сообщений: 23
    Народ подскажите, у кого Нико, почему то сильно греется верх бачка, выпариваю сразу весь бачек, тяги примерно по 4-5сек с перерывом 5сек, пробовал мотать и с маленьким диаметром и с большим спиральки, это нормально или я что то не так делаю?

  13. #73
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
    выпариваю сразу весь бачек
    Ё.... Ну так же нельзя. Если так хочется никотин увеличь, мне этого бака с утра и до обеда хватало на 3 мг.

  14. #74
    Новичок Аватар для Mutant
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2022
    Пол:
    Адрес: РФ.ТЛТ
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Если так хочется никотин увеличь, мне этого бака с утра и до обеда хватало на 3 мг.
    Так и сделал. Привык просто к кальянной затяжке и никотину тройке. Купил 18ку попробовал стал делать затяжки короче и быстро накуриваться - А чё так можно было? Это же в разы меньше расход жижи
    Еще пока совсем без жиклёров его юзаю, над будет с ними поэксперементировать

  15. #75
    Новичок Аватар для Mutant
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2022
    Пол:
    Адрес: РФ.ТЛТ
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Печально то что главная фишка бака с двумя жиклерами не работает,ибо на верхнем моментально собирается коденсат.
    Начал вот с самого большого отверстия жиклера сейчас, поставил только нижний - кайф крепкой жижей прям мухой накуриваешься, затяжка похожа на обычную сигу. Вот только открыл для себя сигаретник, хотя когда то бросал курить и начинал переходить на пар с Егошкой, но быстро ее забросил из за постоянной возни с испарителями, обслуживаемые бачки кмк лучше

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Печально то что главная фишка бака с двумя жиклерами не работает,ибо на верхнем моментально собирается коденсат.
    Это было очевидно. Не фишка, а бессмысленная маркетинговая хрень "стопицот вариантов обдува"

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Верхний жиклер делает бак чуточку потише. Больше пользы от него нет

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.08.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 24
    Приветствую всех! Кто подскажет, где стекло на бак купить? Или может с чего-то подходит?

  19. #79
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2022
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 5
    Тут был спам

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Пока самое дешевое - алик
    На алике разве до сих пор Vape девайсы продают?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый сигаретник от Augvape - Intake MTL RTA
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 17:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021