eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 305

Тема: Neeko от aspire

  1. #261
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    А бак то хороший! Мне как февофилу вообще тяжко с экспериментами, но neeko прям порадовал. Сделан хорошо, выглядит отлично, намотка простая, жиклёры на любой вкус. А главное он тихий . Конечно не космическая тишина метала как у генезисов и фева, но слышно только как потрескивает спираль. Ни свистов, ни хлюпов, ни даже шелеста.
    По вкусу тоже все вполне достойно. Фева он конечно не уделывает, ибо сравнивать нижний и боковой обдув - бред. Он передаёт вкус по-другому, но вполне отчетливо и ярко. Ставил 0.35 кантал, сейчас фьюз 2*0.2 нихром. Оба варианта вполне рабочие. Надо под него мех теперь найти!

  2. #262
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    ни даже шелеста
    мой шелестит) Но не напрягает. Отличный бачок. И крышка очень удобная и вообще все в нем прекрасно

  3. #263
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Sokol1979 Посмотреть сообщение
    мой шелестит) Но не напрягает. Отличный бачок. И крышка очень удобная и вообще все в нем прекрасно
    Погоди, звук обдува или спирали. Спираль в нем слышно. А вот обдув у моего абсолютно тихий, на 1мм и 1.2мм тестил

  4. #264
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    честно гря, я не проводу различия что именно шелестит)) наверное спираль при нагреве и обдуве

  5. #265
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Да, именно спираль в нем слышно и достаточно сильно. Но не напрягает.

  6. #266
    Пользователь Аватар для vitus8358
    Репутация: 16
    Регистрация: 29.12.2018
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 119
    Записей в дневнике
    23
    Кто оставляет жиклёр под воздухан? А кто без него? Сам и отвечаю-alien diesel, 1.2 в базе-сначала пробовал без,потом поставил 2,5-разница есть-вкус чётче,затяжка туже,шкварчат меньше
    Последний раз редактировалось vitus8358; 21.01.2022 в 09:41.
    [url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][/url

  7. #267
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Продаю, в подписи.

  8. #268
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 46
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто какие койлы ставит и на каком обдуве используете ? А то поставил обдув 1,5 мм , койл пробовал и триплфьюз и обычный фьюз и просто микрокойл из 0,4 кантала ...а вкуса по сравнению с байкой чет как то непонятно... По тх так намного меньше чем в байке 6 ... Фьюз ставил правда на 5 витков и триплфьюз тоже 5 витков оправа 2,5мм

  9. #269
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Хз, тема похоже мёртвая, но мало ли. Сегодня завтра доедет ко мне. Есть какая то полезная инфа по использованию сего девайса, мб по намоткам или ещё чему? Первый мтл бак мой. Может кто что подскажет, если не трудно. Прочёл всю тему (или почти), но полезной инфы толком не было вроде.

  10. #270
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Хз, тема похоже мёртвая, но мало ли. Сегодня завтра доедет ко мне. Есть какая то полезная инфа по использованию сего девайса, мб по намоткам или ещё чему? Первый мтл бак мой. Может кто что подскажет, если не трудно. Прочёл всю тему (или почти), но полезной инфы толком не было вроде.
    Так а что там обсуждать)) Нормальный бак работает из коробки. Мотать можно все что угодно. Мне понравилось ставить спираль ногами вверх, чтобы была ближе к обдуву.

  11. #271
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Ну это хорошо, щас иду забирать, проверим посмотрим) Насчёт вверх ногами не совсем понял, а так поджать оправой чуть ниже разве не то же самое?)

  12. #272
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    В живую нико ещё прикольнее смотрится) аккуратная такая штукенция. Брал у Supersmoke, немного расстроили. Вроде упаковано всё супер, но пару хоть и незначительных коцок было. Пин где откручивать\закручивать чутка коцка. И в проточках пару тёмных одинаковых пятен. Хз что это, запаха никакого нет. Откручивалось всё туго, но хз откуда там эти следы взялись. Лан фиг с ним, возвращать не буду точно, погоняю и так, я человек не гордый

    Проверил, оригинал. Хотя кто его знает, мб это на заводе порофлили, а я зря наговариваю на магаз.

    Upd, щас смотрю обзор от Батарейкина и походу так у всех, пятна эти в проточках. Потёр чуток без фанатизма до этого иголкой, вроде не стирается, мб закалка какая или я хз) Может у всех и коннектор чуть коцнут ?
    Последний раз редактировалось StyleX; 30.07.2022 в 15:37.

  13. #273
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    ну на работу не влияет) норм. В первую заправку как он потёк у меня Оказалось надо вату чуть ли не тромбовать и всё будет пучком.

  14. #274
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    У меня другая история,я когда бак закручиваю и если ватка немножко торчит, её закусывает и сминает всё в один угол,и через образовавшуюся щель,начинает течь.У меня проблемы с объеснениями ,но вроде должно быть понятно
    Как так? Там же ограничители/«колодцы»

  15. #275
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Мне понятно как так,но вот объяснить ..
    Ну ватку закусывает при закручивании,сверху каторая,а не в проточках.я обратно раскручиваю,а она в кучку скомкана .
    Ну так смочи ее и пригладь.

  16. #276
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    TrueFather
    Попробуйте после укладки немного вату подрезать с внешней стороны

  17. #277
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Хмм, всё-таки слишком плотно вату забил видимо. И самое сранное, что гарик словил далеко не сразу. Спусте где-то бака полтора словил гарик. Хотя может я просто с непривычки делал слишком долгие затяжки. Надо пробовать короче чуть посвободнее. Жижа 70/30 не самая жидкая всё же. Ну благо на мтл тяге гарики ну совсем лайтовые Не смертельно. Даже не сразу распробовал и понял, что это гарик)

  18. #278
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Эмм,вот эти волокна торчащие, как я понял попадают на резьбу,и как бы смачивание не помогает.но я походу такой один ,уникальный,так что не партесь
    Если ты про мелкие волоски, то их можно зажигалкой после смачивания опалить.

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Хмм, всё-таки слишком плотно вату забил видимо. И самое сранное, что гарик словил далеко не сразу. Спусте где-то бака полтора словил гарик. Хотя может я просто с непривычки делал слишком долгие затяжки. Надо пробовать короче чуть посвободнее. Жижа 70/30 не самая жидкая всё же. Ну благо на мтл тяге гарики ну совсем лайтовые Не смертельно. Даже не сразу распробовал и понял, что это гарик)
    Залей просто 50/50, не мучай бак))

  19. #279
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Залей просто 50/50, не мучай бак))
    Да хз, в каком то обзоре слышал и 80на20 парил чел и плотняком забивал и ничего. Я блин щас чёт уже совсем не выкупаю. Рано обрадовался. Решил попробовать микрачи не из 0.4, а из 0.3 и по итогу два раза на первой же затяжке горела ножка и дикий гарик соответственно Прожигал главное и ничего не предвещало, ну может с непривычки перетянул стойки. На третий раз такой дичи не было, но... Уже менее плотно вату забил и всё равно гарики почти сразу. Открутил, смотрю - вата около сухая. Хрен уже пойми сколько ваты туда для 70/30 нужно. По обзорам и видосам не поймёшь, а сам уже как будто все варианты перепробовал. Щас вот ещё чуть менее плотно и микрач из 0.4 сделал посмотрим. Ещё блин эти стойки... На видосах кто просто ложит по одну сторону от винта ножку, кто закручивает вокруг винта. Как правильнее? Тонкие моножилы если просто ложить (да даже 0.4) не зажимаются и свободно ходят. Закручивать нужно? Это конечно тот ещё гемор. А если просто пожимать ближе, то спираль задолбаешься ровнять, при закручивании болта её вечно норовит вытолкнуть внутрь. Короче хз, возни очень много из за того что всё мелкое такое. После дрипки с зажимными пластинами для меня ппц тяжко

  20. #280
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Да хз, в каком то обзоре слышал и 80на20 парил чел и плотняком забивал и ничего. Я блин щас чёт уже совсем не выкупаю. Рано обрадовался. Решил попробовать микрачи не из 0.4, а из 0.3 и по итогу два раза на первой же затяжке горела ножка и дикий гарик соответственно Прожигал главное и ничего не предвещало, ну может с непривычки перетянул стойки. На третий раз такой дичи не было, но... Уже менее плотно вату забил и всё равно гарики почти сразу. Открутил, смотрю - вата около сухая. Хрен уже пойми сколько ваты туда для 70/30 нужно. По обзорам и видосам не поймёшь, а сам уже как будто все варианты перепробовал. Щас вот ещё чуть менее плотно и микрач из 0.4 сделал посмотрим. Ещё блин эти стойки... На видосах кто просто ложит по одну сторону от винта ножку, кто закручивает вокруг винта. Как правильнее? Тонкие моножилы если просто ложить (да даже 0.4) не зажимаются и свободно ходят. Закручивать нужно? Это конечно тот ещё гемор. А если просто пожимать ближе, то спираль задолбаешься ровнять, при закручивании болта её вечно норовит вытолкнуть внутрь. Короче хз, возни очень много из за того что всё мелкое такое. После дрипки с зажимными пластинами для меня ппц тяжко
    Кому как удобно, так и зажимают. Я чаще вокруг винтов завожу. Проблемы с микро, сделай спейс. Вату просто глубоко вниз не продевай. На всех баках с такой базой, надо просто в проточки заводить

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. TRITON - новинка от Aspire. Обсуждение, отзывы, мнения
    от БубкаГоб в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1112
    Последнее сообщение: 15.10.2021, 14:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021