eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA бак к которому нужно привыкнуть BSKR V2

  1. #1
    Вэйпер Аватар для BAD VAPE
    Репутация: 985
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: YouTube
    Сообщений: 690

    Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA бак к которому нужно привыкнуть BSKR V2

    Скидка 30% на Berserker V2 по промокоду VVBS - может кому-то пригодиться


  2. #2
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    BAD VAPE Спасибо за обзор! Интересно было смотреть.

  3. #3
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    Bad, спасибо! Обзор хороший, а вот бак говно. Но так всегда бывает, если тупо понадёргать конструктивных решений от успешных производителей, но без малейшего представления о назначении и сочетании этих решений.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  4. #4
    Цитата Сообщение от BAD VAPE Посмотреть сообщение
    Скидка 30% на Berserker V2 по промокоду VVBS - может кому-то пригодиться
    На этот бак - точно не пригодится.
    А за обзор, спасибо.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор!

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Название обзора сразу настораживает...бак к которому нужно привыкнуть

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Не знаю, я не подтвержен массовой психологии предвзятости и истерии к автору устройства, поэтому взял такой бак, жду.

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не подтвержен массовой психологии предвзятости и истерии к автору устройства, поэтому взял такой бак, жду.
    Да какая предвзятость, я вообще на великого Алекса МуДэ подписан переодически смотрю, раньше больше, щас меньше, ибо рынок просел, интересного вообще мало выпускают. А так он чуть ли не один из первых стал хорошую картинку давать крупным планом, а не только в руках вертеть девайс, как там говорится... погнали ко мне в клоусап
    Не, ну смех, смехом, а берс и берс 1,5 такое себе, и судя по тому что я видел про берс 2, там тоже, типа...никогда такого не было, и вот опять

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Да какая предвзятость, я вообще на великого Алекса МуДэ подписан
    Ну согласись, что большинство тут Алекса на форуме почему-то "очень любят", особенно в суе упоминать. Поэтому как-то сложилось такое отношение к этому человеку.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не, ну смех, смехом, а берс и берс 1,5 такое себе
    Согласен
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    я видел про берс 2, там тоже
    Берс 2 мне показался интересным, поэтому и взял. Чудес не жду, но, думаю, что разочарованным не останусь. Тем более, что скоро выйдут жиклеры на него в другом формате. Да и в таком, опять же, почему-то сложился стереотип, что обязательно спалишь такой жиклер. Был у меня Атаман 4. Ничего не сгорело и не поплавилось

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Ну согласись, что большинство тут Алекса на форуме почему-то "очень любят
    Не, большинство так же смотрит его, если где и пошутит, то так, по приколу.
    Я только одного знаю который... такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу
    А по баку...ну не знаю, я там открытий не жду, не бывает такого, что было то что было и вдруг годнота, впрочем и обсирать то что в руках не держал воздержусь. Пускай люди кто пользовался своё слово скажут, вот ты тоже, когда приедет.

  11. #11
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Я к создателю отношусь спокойно, бак нормальный.
    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  12. #12
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Бак средний. Вкус есть. Не ссался. Жиклеров не пожег, крышка сама не открывалась, все более чем удачно было. НО периодически недоподачу ловил, как вату не укладывай. Мистика. Первый девайс такой.
    Продал, т.к. я решил не привыкать к баку, ведь есть другие, к которым привыкать не нужно

  13. #13
    Вэйпер Аватар для ДУЧЧ
    Репутация: 1583
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов-Севастополь
    Сообщений: 887
    Записей в дневнике
    1
    Хороший обзор





  14. #14
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    А я купил клон этого бака на алике. Байонет там закрывается по часовой. Каких либо минусов вообще не нашел в баке,крышка держится надежно,вкус и тх хорошие,подача тоже(парю на мехе на 0,45). Заметил,что больше всего ругают этот бак те,кто и в руках его не держал.

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    А я купил клон этого бака на алике. Байонет там закрывается по часовой. Каких либо минусов вообще не нашел в баке,крышка держится надежно,вкус и тх хорошие,подача тоже(парю на мехе на 0,45). Заметил,что больше всего ругают этот бак те,кто и в руках его не держал.
    Присоединяюсь к данному отзыву!
    Сегодня получил от Coolvape клон данного бака (gun metal). Не держал в руках оригинала, но судя по тому, какого качества пришел клон, думаю, он не сильно отличается от оригинала. Резьбы отличные, в комплекте 3 дриптипа, pei вставка вместо стекла в комплекте. Все жиклеры как в оригинале. Ну а про крышку написал Necras
    В отличие от оригинала она закрывается по часовой стрелке, что очень хорошо!
    По первым ощущениям, ТХ выше среднего, а по вкусу между Байкой и Гномом. Вкус хорош! Не за что этот бак ругать. Осуждают те, кто в руках не держал. Берс 2 хорош.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Прошло 4 дня. Впечатления от клона этого бака сугубо положительные! Он за эти дни ни разу не засопливил, не потек, ничего. Сухой абсолютно. При этом мы имеем хороший, уверенный вкус, наряду с Гномом (схоже) и хороший ТХ. Единственный минус, который я отмечаю для себя - малый объем, хотя это к большим минусам не отнесешь, ибо заправка очень удобная. Как говорили ранее я и Necras - крышка крутится по часовой стрелке, поэтому проблем вообще никаких. Китайцы явно в этом плане бак улучшили В целом, эмоции положительные, советую к покупке, кто думает

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.08.2019
    Пол:
    Адрес: Могилёв
    Сообщений: 2
    Не нашел здесь сигаретной затяжки. Жиклер 0.8 можно в принципе не рассматривать, если хотите посвистеть, самое то. Иногда случайно прожигал вместе с жиклером, ничего страшного не случалось, возможно, потому что на жиклере оставалась жижа.
    Если часто перематываете, к байонет системе открутки верхней крышки не привыкнешь, все равно случайно откручивается. Проще открутить и потом уже делать что хочешь, за минус все-таки не считаю. Единственный серьезный минус, что койл нереально бурлит, то есть нету сухой затяжки. Парился с этим очень долго, так проблему и не решил, возможно виноват родной койл. Не понимаю тех, кто говорит, что бывает голодание ваты. Как только не мотал ни разу такого не было, вата всегда идеально пропитывается, даже и не знаю, что это за магия
    По вкусу сказать ничего не могу, как по мне все сигаретники дают одинаковые вкус, который не сравнится со всякими подами низшей категории
    Не могу сказать, что рекомендую, так как не нашел нормальной тугой тяги, и бурление, которое дико раздражает (возможно проблема в комплектном койле)

Похожие темы

  1. Атомайзер Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA 22мм
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021