eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Vapefly Galaxies MTL RTA обзор обзор #homelike

  1. #1
    Гуру Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8

    Vapefly Galaxies MTL RTA обзор обзор #homelike

    Всем привет, друзья!
    Попкорн и 15 минут вашего времени и в путь.



    #homelike, #бритьё
    Спасибо нашему подписчику Дмитрию Дорохину за предоставленный бак!)
    Обзор на Vapefly Galaxies MTL RTA.
    Vapefly Galaxies MTL RTA оф. сайт производителя - Vapefly Galaxies MTL RTA – VapeFly.net

    ***********************************************
    https://elec-sir.ru - Актуальные новинки и проверенные временем комплектующие для электронных сигарет, готовые жидкости, основы и расходные материалы. Популярные и эксклюзивные ароматизаторы. Нас знают. Нас рекомендуют. Скидка по купону "homelike" 10%
    ***********************************************
    Могу рекомендовать:
    Vape31.com - Интернет-магазин электронного парения, аксессуаров и жидкостей. Доставка по всей России странам СНГ и Европы. ***********************************************
    Скидка 15%
    https://www.heavengifts.com/ купон - AHOME
    ***********************************************
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  2. #2
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    спасибо за обзор приятно всегда смотреть, под чашку кофе, неспешно так все по делу и под музычку релаксирующую У меня черная галактика, тут и взял случайно. Колесики довольно тугие - не сбиваются) Правда с обдувом я до сих пор не разобрался, но от кубиков по моему разницы никакой действительно Но вот затяжка на 2\4 самая свободная, очень понравилась) И дриптип прямо по моему фломастеру)

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Благодарю за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Спасибо за обзор, давно хотел купить этот бак вместо их дрипки.
    Для справки:
    2. На Форуме запрещается:
    2.12 Написание "КРИЧАЩИХ" сообщений, написанными заглавными буквами (капс), а также любой другой фактор, который может быть расценен, как попытка привлечь чрезмерное внимание к сообщению.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    Для справки:
    2. На Форуме запрещается:
    2.12 Написание "КРИЧАЩИХ" сообщений, написанными заглавными буквами (капс), а также любой другой фактор, который может быть расценен, как попытка привлечь чрезмерное внимание к сообщению.

    спойлер  

  6. #6
    Banned
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: Урукхай
    Сообщений: 363
    Тут был спам

  7. #7
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Отличный обзор, но Сирена пока в фаворе.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.06.2018
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 27
    Спасибо за обзор

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  9. #9
    Гуру Аватар для Олдж
    Репутация: 667
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    16
    Somali , спасибо за качественный обзор.

    Как-то тихо здесь. Могу предположить, что причиной является абсолютная беспроблемность бака. А о чём говорить? Всё нормально.
    Скажу сразу: Galaxies RTA оправдала все мои ожидания.
    Главная особенность, привлекшая моё внимание – возможность регулировки обдува непосредственно с помощью сменного сопла. Очень правильная современная тенденция.
    Всю прошедшую неделю я таскал с собой на работу парочку связок с Dwarw и Galaxies RTA. Кроме того, Siren 2 22mm гоняю дома. Нравятся все.
    И получается так, что на Galaxies и жижа уходит быстрее, и батарея разряжается интенсивнее. Рука сама чаще тянется к Gаlaxies.
    Причем на Dvarw проблемки решены, всё хорошо, бак нравится. Siren ваще любимица.
    Однако, всё-таки Galaxies лидирует по интенсивности использования.
    Использую так: обдув – маленькая дырка на кубике, поставил сразу, другие варианты еще не пробовал, отверстия на базе – обе VI. Всё - как и положено на настоящем MTL баке. Спираль легкий фьюзд 0.2х2 кантал + 0.1 нихром, такие спирали ставлю везде.
    В итоге тяга на Galaxies получается свободнее, чем на Дварве (Coppervape, штатное сопло) и сопоставима с Siren 2 на двух отверстиях обдува. Мне нравится использовать параллельно разные баки с разной тугостью затяжки.
    Очень импонирует нацеленность инженеров VapeFly на поиск оптимальной организации обдува. Это и остроумные фигурные каналы в Galaxies RDA, и регулировочные винты в ней же. А кубики с разными дырками на Galaxies RTA – вообще отлично! А колёсики на RTA!
    Имея опыт борьбы с хрипами Дварва, где был подсос лишнего воздуха между соприкасающимися металлическими плоскостями, я настороженно относился к похожему решению на Галакси. Но опасения не оправдались. Проблем в работе сопла-кубика нет.

    Под конец отмечу не минусы, не придирки, но лёгкие замечания.
    Короткий дриптип. Ну что мешает производителям укомплектовать девайс и коротким, и нормальным (для меня) дриптипом длиной около 20 мм?! Впрочем, я к этому привык и нужные дриптипы у меня наготове.
    спойлер  


    Мелкие цифры на колёсиках регулировки обдува. Если бы цифр не было, то и докопаться не к чему . Само наличие этих колёсиков – это круто, это инновация в системах AFC.

    У меня нет никаких обязательств писать этот отзыв и публиковать ссылки, но хочу искренне сказать:
    Спасибо Efun.top за Galaxies RTA .
    Andy Colins – душевный человек!
    And thanks a lot to AndyCollins for their responsiveness to the wishes of users!

    PS
    Следующее устройство в семье Galaxies- это GALAXIES RDTA. В ней не используется сопло-кубик, а обдув регулируется винтами, как в Galaxies RDA. Каков будет результат? Надо пробовать…
    Последний раз редактировалось Олдж; 21.07.2018 в 19:25.

Похожие темы

  1. Vapefly Galaxies MTL RTA - Single Coil RTA With 3/5ml e-juice
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021