eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: BERSERKER MINI MTL RTA | младший брат берсерка

  1. #21
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BalthaZar Посмотреть сообщение
    Тоже самое - из под кольца регулировки сочится жижа на мод.(((
    Проблема укладки ваты)
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  2. #22
    Новичок Аватар для BalthaZar
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Pnz
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо, поэкспериментирую)

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    берсерка пока не купил, но нравится внешне и наличие много разных дырочек (отверстий) для затяжки сильно подкупает, есть пару мыслей
    . переворачивать при заправке - согласен, это для всех тех где нет закрытия жижоподачи
    . топ-кэп рвет о-ринг - потому что сухой, надо бы увлажнить (помазать жидкостью, не протирать насухо, плюнуть на худой конец)
    . про жидкость под дриптипом - дриптип короче посадочного места, в обзорах советуют поменять на более длинный, тогда зачем делать короткий? крч. решаемо
    . видно каплю и течёт из под оринга - слишком большая мощность, спираль не подходящая для тугой затяжки испаряет больше чем Вы с узком обдувом можете втянуть, испаренная жидкость конденсирует и течёт, при нижнем обдуве как ни старайся мизерная часть жидкости попадёт в обдув
    . нижний оринг - можно попробовать закрыть обдув совсем и затянуться, про большую версию писали что будет тяга т.к. нет нижнего оринга
    . Sidney напишите пожалуйста параметры Вашей спирали режим и скока ватт
    Это мои мысли по поводу работы мини берсерка, не настаиваю, поправьте если хотите - почитаю подумаю
    Спасибо за советы.

    1) Переворачивание помогает на 100%, убедился лично.
    2) Оринг смазывал жидкостью с самого начала. Всегда так делал и делаю. Но, увы, в данном случае не помогает. Видно, что он каким-то образом попадает на резьбу, и от него отрезаются маленькие кусочки. Не всегда, но часто. Потом они плавают в колбе.
    3) Дриптип менял, помогает.
    4) Сначала ставил микрокоил из 0,32 кантала, на оправу 2,5, 7 витков. Потом остановился на обычном коиле, таких же параметров, только 6 витков. Сопротивление было в районе 1,2 Ом. Мощность 13-14 Ватт.
    5) Закрыл обдув, вроде не тянется совсем. По крайней мере я не ощущаю. В последние несколько дней после очередной попытки найти Дзен перестала даже капельска в отверстии обдува собираться. Я уж было обрадовался - целых двое суток без единой проблемы. Но не тут-то было. Скрутил его с мода, а под ним океан просто натек. При этом ни малейшего хлюпа, течи и брызгов в рот. Течет в режиме стелс, так сказать. Причем я совершенно не понимаю, как это вообще возможно. Я даже не трогал кольцо регулировки обдува все это время, чтобы зря оринг(-и) там не теребить. И ваты достаточно было, и никуда она со своего места не двигалась.

    Короче, помыл, собрал обратно и буду продавать. Если кто купит вообще. Но я потенциального покупателя обязательно предупрежу, что возможны такие проблемы.
    Последний раз редактировалось Sidney_SF; 06.02.2018 в 23:55.

  4. #24
    Новичок Аватар для BalthaZar
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Pnz
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    2
    Лайфхак от нижних протечек- открой подачу воздуха и под проточной горячей водой базу промой и будет сухо, проверил).Весь день гонял, сушняк).
    Последний раз редактировалось BalthaZar; 08.02.2018 в 10:36.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Вчера набодяжил самозамес примерно с 70% PG, залил в берсеркера мини, за ночь не протёк. До этого парил стандартный 70/30 - никаких гариков Может тут реально бывает брак, через какие-то щели течёт.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2017
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 10
    Вкусней чем большой

    - - - Добавлено - - -

    чем его старший брат

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от BalthaZar Посмотреть сообщение
    Лайфхак от нижних протечек- открой подачу воздуха и под проточной горячей водой базу промой и будет сухо, проверил).Весь день гонял, сушняк).
    Такой себе лайфхак, если честно. Промой, просуши, потом снова промой. Да и вода на намотку может попасть через воздуховод. Это не решение проблемы. Так и салфеткой протереть можно и на какое-то время сухо будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Вчера набодяжил самозамес примерно с 70% PG, залил в берсеркера мини, за ночь не протёк.
    У меня начинает течь к вечеру второго дня с жидкостью на традиционной основе. Да и на 50/50 тоже. До этого все идеально.
    Последний раз редактировалось Sidney_SF; 12.02.2018 в 18:17.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от Sidney_SF Посмотреть сообщение
    У меня начинает течь к вечеру второго дня с жидкостью на традиционной основе. Да и на 50/50 тоже. До этого все идеально.
    Странно это. Перекладывал тут вату, словил предгарик. Прочесал - всё равно воняет. Приподнял хвосты чуток, чтобы не касались дна - всё отлично. Один раз потёк при заправке с 20/80, начал докручивать крышку с переворотом вверх-ногами - полегчало. Больше ни разу не сопливил.

  9. #29
    Новичок Аватар для denisg2
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Ура, камрады! Найден способ радикальной борьбы с выдавливанием ваты при закручивании крышки!
    База растачивается дремелем с алмазным бором как на Reload RTA. То есть вместо отверстий вытачиваем "дыры" по размеру ванночек для укладки ваты. Вату можно будет соответственно положить подлинее и она зацепится за нижний край обратной стороны резьбы. А главное - теперь не нужно "просто уметь его готовить", можно просто напхать вату, лишь бы дырки заткнула.
    В общем я потратил на эту переделку полчаса времени и 2 алмазных бора. Один сломал, другой потерял
    Идею мне подсказал Vasya Pupkin
    - YouTube
    в комментах вот под этим видео Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA - ЗБС! - YouTube

    И да, за 2 дня ни одного хлюпа или перелива. Еще бы вкус баку как бы "включить"...
    Последний раз редактировалось denisg2; 16.02.2018 в 18:03.
    спойлер  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от denisg2 Посмотреть сообщение
    То есть вместо отверстий вытачиваем "дыры" по размеру ванночек для укладки ваты.
    Визуально можешь показать как вышло?)
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  11. #31
    Новичок Аватар для denisg2
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Я конечно пытался сфоткать, но китовый объектив моего sony nex не умеет макро от слова совсем. Вечером, если время найдется, попробую вытянуть из того что сфоткал что либо разборчивое.
    Вот пока для затравки такая связочка у меня сейчас:
    BERSERKER MINI MTL RTA | младший брат берсерка Изображения
    Последний раз редактировалось denisg2; 20.02.2018 в 16:57.
    спойлер  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от denisg2 Посмотреть сообщение
    пытался сфоткать
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  13. #33
    Новичок Аватар для denisg2
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Вот фото. Как видим в зоне укладки ваты круглых отверстий уже нет.
    BERSERKER MINI MTL RTA | младший брат берсерка Изображения
    спойлер  

  14. #34
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от denisg2 Посмотреть сообщение
    фото.
    Ну я так и подумал, спасибо)
    получается вата плавает в жиже...)
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  15. #35
    Новичок Аватар для lonifaklov
    Репутация: 25
    Регистрация: 27.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 94
    Тоже забрал бачек недавно. У меня всё ок: с первого раза, койл из комплекта. 10 бачков без протечек при заправке, без наклонов и прочего.
    Самим баком доволен.
    Брал на Али в официальном магазине vandy.

    upd. кстати сетап - berserker mini и cuboid lite отличный вышел.

  16. #36
    Пользователь Аватар для BlackBeez
    Репутация: 338
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 418
    Цитата Сообщение от denisg2 Посмотреть сообщение
    Ура, камрады!
    офигеть какой классный бачок, сначала купи его у молдованина, а потом допиливай его сам дремелем


  17. #37
    Новичок Аватар для denisg2
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Я покупал у китайца. А задумка бачка имхо неплохая. Жаль только производитель выпустил его недопиленым, приходится покупателям пилить.
    спойлер  

  18. #38
    Пользователь Аватар для BlackBeez
    Репутация: 338
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 418
    denisg2 дело в том, что и оригиналы допиливать приходится. кафун прайм из коробки, ни хлюпает, ни закусывает, работает как часы.


  19. #39
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Переславль Залесский
    Сообщений: 93
    Всем доброго.
    Прикупил сей бак, установил комплектный койл, заправил 70 на 30 9мг и накурился(напарился).
    Наверное мне повезло, не течёт, нигде, пока и надеюсь не потечёт. Единственное надо разобраться с количеством ваты в спирали, кажется очень плотно.
    Всем вкусного.

  20. #40
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    С первой заправки он ни у кого и течёт. А вот потом...
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атомайзер Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA 22мм
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021