eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: SMY 75W Mini TC Box Mod, самый не дорогой вейп с TC для новичка на старте.

  1. #1
    Гуру Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8

    SMY 75W Mini TC Box Mod, самый не дорогой вейп с TC для новичка на старте.

    Приятного просмотра, парни.



    Опубликовано: 10 февр. 2017 г.
    Спасибо GearBest http://www.gearbest.com за предоставленный материал
    SMY 75W Mini TC Box Mod на сайте компании - Access Denied
    Самый не дорогой для новичка вейп с TC, отличный выбор для новичка на старте.
    ====================================
    Elec-Sir.Ru - интернет-магазин электронных сигарет и жидкостей - Актуальные новинки и проверенные временем комплектующие для электронных сигарет, готовые жидкости, основы и расходные материалы. Популярные и эксклюзивные ароматизаторы. Нас знают. Нас рекомендуют.
    P.S. от себя добавлю, мой стаж закупок в Elec-sir более четырёх лет. Могу рекомендовать всем.
    ===================================
    Скидка 15% для канала Homelike Vaping на любой продукт от магазина HeavenGifts https://www.heavengifts.com/
    купон - AHOME
    ===================================
    Если ты новичок в парении и не знаешь с чего начать, то начни смотреть с этого - https://www.youtube.com/watch?v=id0xh...
    Не забудь про ссылки под видео)
    Почитай это - http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t429...
    и это http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/
    ===================================
    Поддержать канал или просто сказать спасибо
    Счёт PayPal - https://www.paypal.me/HomelikeVaping
    Qiwi 962 034 2777
    Карта Сбера привязана к номеру теефона +7 962 034 2777
    ===================================
    МОИ КОНТАКТЫ/ MY CONTACTS
    страница в ВК - http://vk.com/homelikevaping
    группа в ВК - https://vk.com/club108486306
    заказ жидкости для парения Homelike Vaping - https://vk.com/pricehomelikevaping
    группа в Facebook - https://www.facebook.com/HomelikeVaping
    ===================================
    To review your product contact us by following email please:
    homelikevaping@gmail.com



    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  2. #2
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Somali Купил себе тоже с ГБ)) Всем хорош бокс, но задержка при первом включении выбешивает. А так офигенный, мне за 20 баксов обошёлся
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    вейп -сленг вконтактышей?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  4. #4
    Новичок Аватар для HorrorSpace
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 86
    Симпатичный девайс.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Был в своё время SMY 35. Через небольшое время появились проблемы с кнопкой fire. Здесь smy 75 mini на кнопку тоже жалоба есть. Дизайн у мода приятный, но вот как с качеством?

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Нравится стиль обзоров Вадима.
    Может я старпером становлюсь, но бейсболки, холостые матюки, олигофренические шутки и прочий хей-хей-хей утомили уже.
    А тут - другое дело, спокойно и по существу. Вадим - Николай Дроздов от вейпинга.

    Девайс симпотный, да.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для ondorim
    Репутация: 325
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Leningrad
    Сообщений: 1,162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    самый не дорогой вейп
    Вот реально пригорает уже...
    Парение или вэйпинг (от англ. vapor - пар)
    т.е. vape(вейп) это все же процесс. Так какой умный человек пустил сие в оборот- надо его схватить за левое яичко, и крутить покуда он не поймет всей своей неправоты.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ondorim Посмотреть сообщение
    надо его схватить за левое яичко, и крутить покуда он не поймет всей своей неправоты.
    а потом за правое для контрольного осознания и покаяния
    А обзор не плох так-то...
    "Попочка у нас чистая, и Слава богу! (с)" ...аааа
    Последний раз редактировалось Groman; 16.02.2017 в 14:34.
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

  9. #9
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    Вадим - Николай Дроздов от вейпинга
    в точку! И мод (НЕ ВЕЙП) прикольный и симпатичный.

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  10. #10
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    У меня есть этот мод купленный около полугода назад. Сегодня общались с камрадом smols63 в личке, оказывается прошивку мода китайцы поправили таки. В моей версии прошивка откровенна жесть, в вариватте неотключаемый прехит, который в первые доли секунды выкидывает на атом всё, что у него есть, то есть все 9 Вольт Фактически использовать эту штуку в вариватте с большинством спиралей невозможно, скачок на старте мигом подпаливает вату.
    Как вариант, для тех у кого мод со старой прошивкой, есть такой выход - мощный клэптон на 0,32-ой жиле из кантала, витков 7-8-9 в зависимости от диаметра оправы, так чтобы сопротивление спирали получилось под 2 Ома. На таком сопротивлении мощность скачка при старте ограничена мощностью около 40Вт (ограничено максимальным напряжением), что для клэптона будет уместным. Получается нечто похожее на адекватный прехит.

    Второй косяк мода это термоконтроль. Я говорю именно о том, что сам имею, т.е. о старой прошивке (P.S. присмотрелся в видео Вадима, он и сейчас такой же, т.е. не изменено). Алгоритм работы термоконтроля отличается от джойтековской или элифовской схемы. Стартовая мощность не настраивается, она равна 1Вт, сопротивление койла на фиксируется. Работает эта штука у SMY следующим образом - когда вы впервые накручиваете атом, мод запрашивает обновление сопротивления спирали, нажимаем +, что означает, что койл новый. При нажатии кнопки fire мощность начинает нарастать плавно, мод постоянно замеряет сопротивление спирали, и как только оно достигает расчетного рост мощности прекращается. Такая реализация имеет право на жизнь, с одной стороны для новичка она проще и логичнее того, что делает Джойтек, мод не нужно настраивать, НО, побочным эффектом является медленный разогрев спирали, который честно говоря выбешивает.... Если вы готовы подстроиться под такую работу - нажал, через пару секунд сделал затяжку - милости просим Мод вас устроит. Если привыкли к нормальному термоконтролю, SMY потрепит вам нервишки.

    Итого моё мнение - в плюсах довольно добротное качество изготовления, крышка не слетает, не болтается, краска не облазит, замена аккумулятора удобна, дисплей яркий. В минусах - кривой термоконтроль, в моём случае вариватт ещё хуже, но эту проблему вроде бы исправили в последних версиях. Опять же исправили в новых изделиях, но на сайте прошивки нет, не факт, что вообще есть возможность прошить через USB, скорее всего такой возможности вообще не предусмотрено. То есть те кто "попал" не смогут исправить косяки прежнего софта. Что касается цены то он конечно дешевый, но в сравнении с Eleaf Pico, практически за те же деньги, Pico всё же гораздо более проработанная вещь и прошивается без всяких проблем, регулярно выходит обновленный софт. Например, в последних прошивках появилась возможность настройки преднагрева, то есть люди купившие этот мод раньше могут пользоваться доработками и сейчас, нужно только перепрошить устройство.
    Ещё один достойнейший конкурент - Eleaf iPower 80. SMY сейчас по акции на гире стоит около 1300руб (в самом дешевом черном цвете), дешево, плюс к нему нужен аккумулятор, прибавим грубо 300р если покупать в Китае. Итого 1600р. На том же гире iPower стоит чуть меньше 2тыс. Разница в 400руб. При этом мод имеет встроенный аккумулятор ёмкостью 5000mAh! Подумайте стоит ли того "дешевый сыр"
    Выбрать SMY 75 на фоне прямых конкурентов можно разве что за симпатичный брутальный дизайн, хотя и это на любителя. Всё выводы основаны на опыте использования мода около полугода.
    Последний раз редактировалось konctantin; 16.02.2017 в 18:55.
    Захожу раз в три года

  11. #11
    Вэйпер Аватар для dwstate
    Репутация: 82
    Регистрация: 14.10.2014
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    2
    Блин дизайн самое то что надо имхо, но то что выше описали мне не катит как то, видимо реально не мод а вэйп )) Короче вэйпом буду называть всякий шлак

  12. #12
    Гуру Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Нравится стиль обзоров Вадима.
    Может я старпером становлюсь, но бейсболки, холостые матюки, олигофренические шутки и прочий хей-хей-хей утомили уже.
    А тут - другое дело, спокойно и по существу. Вадим - Николай Дроздов от вейпинга.

    Девайс симпотный, да.
    "В мире животных" уже давно нет))) но я понял) спс)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ondorim Посмотреть сообщение
    Вот реально пригорает уже...

    т.е. vape(вейп) это все же процесс. Так какой умный человек пустил сие в оборот- надо его схватить за левое яичко, и крутить покуда он не поймет всей своей неправоты.
    этот процесс не остановить) Вы в курсе что слово "самозамес" давно позади по запросам?) В лидерах "жижка для вейпа")))
    И кому яйца крутить будем?)))
    Поисковики рулят(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Groman Посмотреть сообщение
    ...
    "Попочка у нас чистая, и Слава богу! (с)" ...аааа
    заметил!?)))
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для ondorim
    Репутация: 325
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Leningrad
    Сообщений: 1,162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    этот процесс не остановить) Вы в курсе что слово "самозамес" давно позади по запросам?) В лидерах "жижка для вейпа")))
    И кому яйца крутить будем?)))
    Поисковики рулят(
    Я б начал с родителей, которые не контролируют детей, которые покупают у китайцев электронки, и в последствии, из-за безграммотности, придумывают словосочетания "курить вэйп, купить вейп", показывают сие на ютубчике, и так по цепочке распространяют это.
    Мечты мечты ...
    А по поводу самозамеса,я в принципе не удивлён.
    И кстати, обзор действительно хорош.


    Tapatalk
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Дополню немного, довелось однажды пробовать с этим модом OBS Ace с керамической необслугой. Вот это та стезя, в которой дикий прехит SMY75 уместен. Парит по ощущениям ровно и приятно.
    Для тех кто ещё не сталкивался с керамикой объясню вкратце, смысл конструкции в том, что внутри испарителя находится сердечник из вспененной керамики, внутрь которого встроена обычная спираль. Испарение жидкости происходит именно с керамического сердечника, а не непосредственно со спирали. Масса сердечника естественно не способна разогреться также быстро как это могут обычные спирали, требуется некоторое время, чтобы нагреть кусок керамики, после чего уже начинается более менее адекватное парение. Так вот в данном случае вот этот дикий выброс мощности на старте оказывается в самый раз, он не ощущается как скачок, испаритель прогревается быстро и более менее ровно.

    Повторюсь, не на всех модах присутствует эта жесть с неотключаемым преднагревом, мне "повезло". Видимо китацы в процессе производства меняют прошивки, параметры, поэтому кому как повезет
    Захожу раз в три года

  15. #15
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не на всех модах присутствует эта жесть с неотключаемым преднагревом, мне "повезло".
    Этот бокс с пол года у меня наверное в закладках был по той ещё цене в 30 баксов, всё хотел купить да и без него полно было парилок. Сейчас вот распродал всё и купил себе Смая. В принципе меня устраивает, косяки с прехитом исправлены, со своей работой бокс справляется, а более ничего и не надо. В руке лежит очень удобно, смена акков просто шикарная, в общем доволен))
    И слава Богу что тогда его не купил с косяками, это говорит только о том, что не всегда новинки хороши, время надо выждать на устранение косяков...
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  16. #16
    Гуру Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ondorim Посмотреть сообщение
    Я б начал с родителей, которые не контролируют детей, которые покупают у китайцев электронки, и в последствии, из-за безграммотности, придумывают словосочетания "курить вэйп, купить вейп", показывают сие на ютубчике, и так по цепочке распространяют это.
    Мечты мечты ...
    А по поводу самозамеса,я в принципе не удивлён.
    И кстати, обзор действительно хорош.
    Tapatalk

    за предков согласен. Сумасбродов хватает к сожалению(
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  17. #17
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Может я старпером становлюсь, но бейсболки, холостые матюки, олигофренические шутки и прочий хей-хей-хей утомили уже.
    Согласен с Арамисом (цэ).

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021