Сегодня я хочу представить всем курильщикам новую электронную сигарету производства rincoe, rincoe jellybox v1. Во-первых, по внешнему виду нетрудно заметить, что это очень маленькое и легкое устройство, которое вам очень удобно носить с собой.

В этой недорогой электронной сигарете используется устройство, активируемое вдохом, без лишних кнопок. Аккумулятора емкостью 750 мАч хватает примерно на день курения. Конечно, если батарея разряжена, вы можете быстро зарядить ее через интерфейс зарядки type-c.

Jellybox V1 Kit идеально совместим с 2-мл jellybox v pod cartridge, который можно пополнить, сняв резиновое кольцо. сбоку изделия. Многослойная технология защиты от утечек может эффективно предотвратить утечку масла и повысить эффективность использования.

Вы увидите световой индикатор на фюзеляже. Когда горит зеленый индикатор, это означает, что батарея полностью заряжена. Когда горит синий свет, это означает, что мощность находится в диапазоне от 60% до 100%. Когда горит красный свет, это означает, что мощность составляет от 30% до 60%.

В дополнение к интеллектуальному режиму, упомянутому выше, интеллектуальный чип MCU также обеспечивает пять основных режимов защиты. Это может обеспечить более длительный срок службы электронной сигареты. Регулируемая мощность составляет от 10 до 16 Вт, что может помочь jellybox v1 обеспечить лучшее состояние вывода.

Этот простой в использовании продукт очень удобен как для новичков, так и для ветеранов, поэтому, если вам нужно такое портативное устройство, вы можете выбрать его, не раздумывая. Вы можете легко buy vape online через наш веб-сайт, ассортимент богат, и я уверен, что опыт вас не разочарует.

Я хотел бы поделиться ими с вами:
vape 600 puffs
tornado 9000 vape hot