Всем привет, сегодня я хочу представить вам новую электронную сигарету, joyetech evio gleam. Во-первых, это устройство с аккумулятором емкостью 900 мАч, максимальная мощность которого составляет 20 Вт. Производительность на выходе относительно разумная, а общее использование - более блестящий и стильный дизайн.

Evio Gleam Kit совместим с 2 мл evio gleam pod, который очень удобно вставлять, а дно соединен магнитом. Разборка и установка выполняются за один шаг. Если вам нужно залить жидкость для электронных сигарет, вам нужно всего лишь вытащить резиновую заглушку сбоку.

Также на фюзеляже есть небольшой световой индикатор, который в любой момент может контролировать уровень заряда батареи и рабочее состояние устройства. Как электронная сигарета, специально разработанная для энтузиастов вейпинга RDL, она может позволить пользователям лучше наслаждаться процессом вдыхания дыма изо рта в легкие без чрезмерного удушья.

Если вам просто нужен набор стручков, который можно использовать в любое время и в любом месте, возможно, вам подойдет джойетч evio gleam, его легко носить с собой и не нужно выполнять сложные операции. Чтобы узнать об этой электронной сигарете или других типах продуктов, вы можете выполнить поиск в vape uk shop.

Я хотел бы предложить:
https://vapesourcing.uk/r-and-m-torn...isposable.html