Всем привет, сегодня я хочу вам предложить модную электронную сигарету, the big one crystal vape. Это одноразовая сигарета с содержанием никотина 20 мг. Прежде всего, это гарантированно обеспечивает более реалистичное состояние парения. Электронная жидкость была введена заранее, и вам не нужно управлять ею вручную. Когда жидкость для электронных сигарет заканчивается, срок службы продукта истекает.

Ваше максимальное количество паров - 4000 затяжек, а время наслаждения - не менее 10-20 дней. Если состояние этого cheap disposable vape в хорошем состоянии. Встроенная сетчатая катушка может полностью удовлетворить ваши требования к вкусу, и я верю, что степень снижения вкуса и вкуса вас не разочарует.

Вкус обеспечивает насыщенный вкус: Лимонад Блю Разз, Черника, Черника, Вишня, Клюква, Вишня, Вишневая кола, Мармеладный мишка, Киви, Маракуйя, Гуава, Ментол, Мистер Блю, Пинк Леди, Клубника, Малина, Вишневый лед, Тропический пунш. Вкусы варьируются от фруктовых и питьевых до ментола.

Дизайн этого большого одноразового кристалла очень разумен. Он не только легкий, но и простой в использовании. Это очень удобно для начинающих. Конечно, если у вас есть десять опытных ветеранов, эта одноразовая сигарета большого объема также может быть использована для вас. удовлетворять ежедневные потребности. Я надеюсь, что в best vapes 2023 вы сможете получить все электронные сигареты с хорошим соотношением цены и качества.

Некоторые связанные вейпы:
elux firerose ex4500
eth crystal bling