Thunderhead Creations Blaze Solo Rta — это высокоэффективный перестраиваемый атомайзер, разработанный чтобы обеспечить максимальный опыт вейпинга. Этот RTA изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность.

blaze solo thunderhead creations rta может похвастаться емкостью 3,5 мл сока для вейпа с возможностью обновления до 5,5 мл пузырькового резервуара для еще более длительного парения. сессии. Верхняя система наполнения позволяет легко и без проблем заправлять жидкостью для электронных сигарет.

Конструкция «W» Build Deck Blaze Solo RTA идеально подходит для конфигураций с одной спиралью, обеспечивая оптимальный вкус и производство пара. Конструкция воздушного потока сверху вниз и эффект герметичности обеспечивают плавное и приятное парение каждый раз.

Этот RTA оснащен сотовым боковым воздушным потоком из 14 штук, а также щелевым нижним воздушным потоком, что позволяет точно контролировать количество всасываемого воздуха для действительно настраиваемого опыта парения. Дрип-тип 810 придает этому RTA элегантный и стильный вид.

Размер ThunderHead Creations Blaze Solo RTA диаметром 25 (основание 24) x 45 мм — идеальный размер для парения на ходу без ущерба для производительности. Независимо от того, являетесь ли вы опытным вейпером или только начинаете, Blaze Solo RTA станет обязательным дополнением к вашей коллекции электронных сигарет. И вы можете посетить vape uk warehouse, чтобы просмотреть больше.

Больше вейпов для посещения:
lost mary bm3500
firerose 4500 vape