Видя форму этой электронной сигареты, я думаю, вы должны быть знакомы с ней, и сегодня я хочу вам предложить geek vape z200 kit. Это устройство питается от двух аккумуляторов 18650. Батареи являются внешними, поэтому вы можете заменить их в зависимости от ситуации Батарея. Максимальная мощность может достигать 200 Вт, а переменная мощность составляет 5-200 Вт. Мощная мощность обеспечивает более приятный процесс курения.


Эта электронная сигарета оснащена усовершенствованным чипом AS-Chip 3.0, функция которого заключается в обеспечении мощного выхода. Включая Power/Smart/TC-SS/TC-TCR/VPC/Bypass эти режимы вывода. Режим мощности позволяет свободно регулировать выходную мощность, и, конечно же, диапазон должен быть в пределах допустимого сопротивления.

geek vape z200 mod имеет 2,4-дюймовый полноэкранный режим, обеспечивающий более четкое и приятное визуальное восприятие. Помимо проверки данных, вы также можете изменить режим или настроить режим в любое время, и тема может быть выбрана вами. Он также идеально совместим с баком geekvape z sub-ohm 2021 и баком geekvape z sub-ohm se. Бак sub ohm se имеет большую емкость 5,5 мл и обычную емкость 2 мл. Вы можете выбрать в соответствии с вашими личными потребностями.

Система верхнего заполнения, а также герметичная система обеспечивают удобство использования. Система регулировки воздушного потока легко определяет метод вдоха.

Новая катушка z xm не только имеет вдвое больший срок службы по сравнению с обычной катушкой, но и имеет лучший вкус, по крайней мере, позволяя вам насладиться 60 мл жидкости для электронных сигарет. Скорость использования была значительно улучшена.

Мы надеемся, что на uk vape warehouse вы сможете найти лучшие электронные сигареты и получить непревзойденный опыт курения.

Вам может быть интересно:
disposable vape 10mg
pink lemonade lost mary bm600