Всем привет, сегодня я хочу представить вам набор aspire cyber x kit. Первое, что бросается в глаза, это очень современный и продвинутый дизайн. Не знаю, знаете ли вы о других киберсериалах, но этот довольно привлекателен. Он имеет относительно квадратную форму, в конце концов, он легкий и его можно вынуть в любое время.

На боковой стороне устройства находится кнопка Fire. Помимо активации кнопкой, вы также можете напрямую вдохнуть и активировать ее. Для питания имеется встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч. Вы можете быстро зарядить его через type-c 2A, и он может быть полностью заряжен примерно за 20-30 минут в максимально быстром режиме, экономя время и нервы.

Кроме того, для вас добавлен световой индикатор на aspire uk cyber x. Когда горит индикатор, это означает, что автоматическое всасывание активировано, а когда горит правый индикатор, это означает, что кнопка активирована. Если левый и правый индикаторы горят одновременно, это означает, что кнопка активируется одновременно с вдохом.

Aspire совместим с капсулой объемом 2 мл, которую легко заполнить сбоку, конечно, вы также можете наполнить ее напрямую, сняв верхнюю крышку, которую легко заполнить и которая отлично предотвращает утечку. Конечно, если вы хотите реализовать преобразование воздушного потока, вам нужно всего лишь изменить направление модуля, и вы можете легко реализовать преобразование из MTL в RDTL.

Поскольку катушки не подлежат замене, вам нужно только соединить их между модулями 0,8 Ом и 1,0 Ом. Интеллектуальный набор микросхем ASP обеспечивает шесть режимов защиты, включая защиту от перегрузки, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева и так далее.

Я думаю, что это интеллектуальное устройство заслуживает некоторого признания, и вы можете найти более подробную информацию на некоторых vape uk warehouse.

Вам может понравиться:
randm tornado 7000 bulk buy
15000 puffs vape