Сегодня я хочу предложить вам одноразовый комплект, соответствующий стандарту TPD, vgod stig disposable vape. Прежде всего, вы можете видеть, что все очень маленькое и изысканное, а форма похожа на U-диск, что заставляет людей чувствовать себя очень легко. . Общая структурная цветовая система относительно проста и не будет обременять вас ни в кармане, ни в руке.

Ингаляционная активация делает работу очень удобной. В пачке 3 стиг disposable vape, и каждая одноразовая сигарета может дать вам максимум 270 затяжек. Дым деликатный, пар насыщенный, а метод вдыхания заставляет людей чувствовать себя очень комфортно. Содержание никотина в 20 мг позволяет в полной мере насладиться процессом парения. Один одноразовый вейп Stig эквивалентен 20 сигаретам, поэтому вы используете три вейпа, что эквивалентно 60 сигаретам.

На выбор предлагается семь вкусов Tropical Mango, Dry Tobacco, Mighty Mint, Cubano, Mango Bomb Iced, Lush Ice и Purple Bomb Iced.

Вкус фруктов, ментола и льда взаимодействуют друг с другом, я верю, что вы получите тот вкус, который хотите.

Мы также с нетерпением ждем вашего дальнейшего понимания на vape uk warehouse, возможно, вы получите лучший продукт, который вы хотите.

Вас может заинтересовать:
drag 4
randm tornado 7000 uk