Всем привет, сегодня я хочу принести вам свежую одноразовую сигарету, aroma king legend disposable vape. Aroma King всегда стремился производить высококачественные электронные сигареты, и я думаю, что это более или менее предназначено для некоторых пользователей. впечатление. Я также надеюсь, что вы сможете узнать больше об этом устройстве в будущем.

Это disposable vape, соответствующий стандарту TPD. Он обеспечивает 10 мл предварительно заполненной электронной жидкости и 0 мг содержания никотина, а максимальное количество затяжек может достигать 3500 затяжек. Всем также известно, что такие одноразовые сигареты большого объема требуют объективного времени автономной работы. На этот раз предусмотрен встроенный аккумулятор емкостью 1500mAh, а емкость аккумулятора объективна и в основном может гарантировать ежедневное использование.

Blueberry Pomegranate — фруктовая смесь, сочетающая кисло-сладкий гранат с сочной черникой.

Strawberry Watermelon Bubblegum сочетает в себе вкус сочного арбуза и спелой клубники, передавая вкус жевательной резинки, мягкий и приятный.

Mango Passion Fruit сочетает в себе двойной фруктовый вкус, передавая кисло-сладкий вкус, который оставляет у людей бесконечное послевкусие двойного вкуса.

Наслаждайтесь счастливым временем с большим количеством вейпов на best vapes 2023.

Вас может заинтересовать:
drag4 vape
caliburn tenet review