Сегодня я хочу представить вам одноразовый вейп производства SP2S, sp2s disposable vape. Этот бренд родился в 2016 году и выпустил первую электронную сигарету. Он стремится создать уникальный вкус, популярный на рынке. И предоставить пользователям лучший опыт вейпинга.

SP2S disposable vape представляет собой батарею емкостью 500 мАч, оснащенную сетчатой ​​катушкой 1,4 Ом для поддержания стабильной выходной мощности устройства. 2 мл предварительно заполненной жидкости для электронных сигарет и 2% содержания никотина соответствуют стандартам TPD. И самое высокое, что вы можете сделать первым, — это 600 затяжек, которых хватает примерно на неделю.

Принесите вам 6 вкусов: вишневое банановое молоко, арбуз, мята, клубничный чизкейк, маракуйя и тропические фрукты. Вкус фруктов, напитков и ментола смешивается, чтобы подарить вам разнообразные вкусовые ощущения.

Strawberry Cheesecake передает сладкий вкус клубники и чизкейка, который заставляет людей чувствовать себя неудовлетворенными.

Passion Fruit — это натуральный вкус маракуйи, кисло-сладкий, от которого у людей текут слюнки.

Вишневое банановое молоко представляет собой смесь фруктов и молока. Аромат свежих фруктов сочетается с мягким вкусом молока. Сочетание можно назвать идеальным.

Вы можете легко найти это устройство в best online vape store uk, и, конечно же, есть еще товары, достойные вашего внимания, и я с нетерпением жду вашего урожая .

Вам может понравиться:
r&m vape 10000 puffs
r and m