Здравствуйте, друзья, я хотел бы порекомендовать вам miso plus, который является простое и удобное в эксплуатации устройство. Он питается от встроенного аккумулятора емкостью 400 мАч. Предварительно заполненная жидкость для электронных сигарет объемом 2 мл не требует повторного наполнения, и ее можно выбросить после использования. Максимальное количество ингаляций может достигать 600, что почти соответствует вашему времени ингаляции около недели.

Содержание никотина 20 мг может заставить людей чувствовать себя более удовлетворенными, чем традиционные сигареты. Конечно, вы также можете использовать его с полной уверенностью, потому что мисо плюс disposable vape sale соответствует стандарту TPD. Метод активации чертежа снижает трудоемкость операции и более удобен для некоторых новичков.

В дополнение к легкому и компактному дизайну вам также очень удобно вынимать его без каких-либо вспомогательных продуктов, просто с помощью простого устройства для его переноски. Кроме того, он также предлагает вам 9 вкусов, полных свежести, включая двойное яблоко, кислое яблоко, сладкую вату, ментол, розовый лимонад и другие ароматы, дающие вам разнообразие вкусов.

Добро пожаловать на наш vape warehouse, чтобы узнать больше об электронных сигаретах, которые могут вам понравиться.

Связанные вейпы здесь:
hyde retro rave
flerbar baymax