В этот счастливый понедельник я хотел бы порекомендовать вам одноразовый вейп с маленькой затяжкой, ijoy lio nano x vape. Я думаю, что некоторые пользователи могут не знать этот бренд. Прежде всего, это бренд электронных сигарет, основанный в Шэньчжэне, Китай. Стремление к созданию инновационных и высококачественных продуктов. Мода, здоровье, инновации и качество также являются понятиями, которых всегда придерживается joy. С момента своего создания он хорошо продается на пяти континентах по всему миру и может считаться всемирно известным брендом.

Прежде всего, как disposable vape sale, соответствующая стандарту TPD, lio nano предварительно заполнена 2 мл электронной жидкости для использования. , а содержание никотина 20 мг может полностью удовлетворить ваши потребности в курении. Встроенная катушка из никель-хромового сплава 1,0 Ом может значительно испарить жидкость для электронных сигарет, восстановить настоящий вкус жидкости для электронных сигарет, а срок службы катушки относительно гарантирован.

Встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч обеспечивает постоянную мощность 12 Вт. Может быть гарантировано до 600 затяжек парения.

Клубничный киви, очевидно, включает в себя некоторые ароматы клубники и кисло-сладкий вкус киви, и вы можете почувствовать прилив прохлады на выдохе, что принесет вам уникальный вкус.

Banana Ice дает вам вкус незрелого банана без излишней сладости, а вкус смешивания кубиков льда мгновенно бодрит людей.

Вас ждет больше вкусов, чтобы исследовать, через online vape shop uk есть более интересные и инновационные одноразовые предметы, ожидающие вашего внимания, возможно, у вас будет больше новых открытий.

Вам также может понравиться это:
r and m
aroma king ak5500