Я думаю, что многие пользователи должны были обратить внимание на r и m, и сегодня я хочу представить вам одноразовый вейп с большой затяжкой r and m legend vape. В плане творчества этот бренд еще ни разу не разочаровал людей. На этот раз он по-прежнему принимает более индивидуальный дизайн. Я думаю, вы можете увидеть это по фотографиям.
В дополнение к выдающимся характеристикам внешнего вида, на этот раз он приносит вам 10000 затяжек. Примерно через месяц вы сможете в полной мере насладиться счастливым временем с ним.

Предварительно заполнено 20ml жидкости для электронных сигарет, а содержание никотина может быть произвольно выбрано между 0%, 2%, 3% и 5%. В вашем распоряжении батарея емкостью 650mAh, причем перезаряжаемая. Чтобы предоставить вам удобный метод ингаляции, легенда r and m по-прежнему предоставляет вам регулируемую кнопку воздушного потока, позволяющую вам испытать более плавный процесс парения.

Хотя он не сможет свободно менять режим вывода, как обычные электронные сигареты, сетчатая катушка также может обеспечить вам относительно стабильный выход и продлить срок службы устройства. Малина, черника, ежевика, виноград, малина, черная смородина, черника, кислая малина, фрукты Big Bang, ожидание новых и новых вкусов, ожидание вашего испытания, я верю, что это подарит вам впечатляющий опыт.

Больше продуктов, которые стоит с нетерпением ждать, представлены вам в online vape shop uk, который определенно отличается и стоит своих денег.

Я хотел бы показать вам:
aroma king 10000 puffs uk
hyde retro rave vape