Сегодня я хочу представить вам hyde shorty, очень изысканный одноразовая сигарета. С точки зрения внешнего вида, он на самом деле имеет много общего с хайд-ретро-рейвом, который я представил ранее, оба из которых имеют более красивый дизайн бутылок. На самом деле, осторожные потребители обнаружат, что одноразовые сигареты, принесенные сегодня, относительно короткие и тонкие, а их внешний вид вызывает у людей солидное и приятное чувство. Конечно, очень удобно носить с собой.

12ml электронной жидкости обеспечивает до 5000 затяжек, встроенный аккумулятор предварительно заряжен, и вы можете заряжать его через Micro USB. Тем не менее, жидкость для электронных сигарет не разрешается пополнять, поэтому независимо от того, израсходована ли жидкость для электронных сигарет или истек срок службы катушки, ее нужно только безопасно выбросить в конце. Катушка по-прежнему представляет собой сетчатую катушку с высоким сопротивлением, которая может обеспечивать стабильный и непрерывный выход, обеспечивая при этом подлинный вкус жидкости для электронных сигарет.

Этот 5000 puffs vape также предлагает систему регулировки воздушного потока, поэтому вы можете свободно настраивать его в соответствии со своими потребностями. Что касается вкуса, у вас также есть десятки вкусов на выбор, таких как персиковый лимон, драконий фрукт, клубничный день рождения, черника и т. д. Я считаю, что всегда есть тот, который вы предпочитаете.

Кроме того, если вы хотите получить больше новейших продуктов, вы можете получить их через vape warehouse. Качественный сервис и быстрая логистика вас обязательно порадуют.

Вам может быть интересно:
r&m sunax
50mg vape