Всем привет, в этот счастливый понедельник я хотел бы представить вам новый продукт freemax, freemax galex pro kit. Я думаю, что многие люди должны быть знакомы с серией galex. Это электронная сигарета, полученная из комплекта Galex pod. Вдохновение для дизайна исходит из галактики, поэтому общее ощущение очень технологично и продвинуто.


На этот раз Freemax Galex Pro использует усовершенствованный дизайн освещения полного спектра. Этот дизайн напоминает мне продукты серии maxus, и я думаю, что вдохновение также взято из первого. Из внешнего вида в первую очередь добавляется кнопка, помогающая запустить устройство. Если вы сочтете это неприятным, вы также можете активировать его напрямую, вдохнув. Несмотря на то, что это небольшое устройство, оно также оснащено 0,69-дюймовым OLED-дисплеем, чтобы вы могли лучше проверять данные.

Что касается производительности, он имеет встроенную батарею емкостью 800mAh и максимальную мощность 25W, а переменная мощность составляет от 5 до 25W. На этот раз также добавлена ​​технология FM SaltCoilTech 4.0, которая может принести вам более чистый вкус, восстановить чистый вкус жидкости для электронных сигарет и продлить срок службы катушки.

Galex Pro Kit совместим с 2ml galex pod, технология защиты от утечек FM может эффективно предотвратить проблемы с утечкой масла, и Вы можете заполнить прямо сверху. Монтаж и демонтаж выполняются за один шаг.

Вы можете легко получить такую ​​удобную и умную электронную сигарету на vapes cheap online.

Я думаю, вас также заинтересуют эти:
r and m tornado 7000
pod fuel bar