Привет всем, то, что я хочу назвать сегодня, это продукт короля ароматов, jewel mini disposable, что может показаться некоторым пользователям знакомым. Фактически, до этого был запущен ароматный король-жемчужина с большим горлышком на 8000 затяжек, и этот одноразовый вейп с маленькой затяжкой, очевидно, является его соотечественником.

Aroma King драгоценный мини-вейп представляет собой одноразовый вейп с небольшой затяжкой из Великобритании и предоставляет вам 2ml предварительно заполненной электронной жидкости. Электронная жидкость не может быть перезаправлена. Обеспечьте вам до 600 затяжек, если позволяет срок службы батареи и катушки. Чтобы сделать ваш вдох более свободным, воздушный поток регулируется, а плотность воздушного потока может свободно изменяться.

А неперезаряжаемые одноразовые также оснащены встроенным аккумулятором емкостью 500mAh. Я считаю, что стабильный выход позволит вам приятно провести время. Содержание никотина 20mg заставляет каждый глоток восстанавливать настоящее ощущение парения. Общий внешний вид более минимален, чем порт 8000, и в целом он по-прежнему небольшой и его легко носить с собой.

Считается, что 10 вкусов, смешанных с фруктами, напитками и ментолом, дают вам возможность полного выбора. Думаю, такую ​​небольшую сумму очень удобно брать с собой в путешествие или командировку. Его можно выбросить после использования без какой-либо нагрузки. Вы также можете выбрать нужную электронную сигарету на vape, и здесь можно предоставить любую информацию.

Возможно, вам интересно:
uwell crown m
insta bar