Всем привет, сегодня я хочу принести вам небольшой набор для вейпа, smok solus g. Честно говоря, с точки зрения внешнего вида он должен напоминать предыдущий smok solus 2, оба из которых имеют относительно маленькую и изящную форму. Оболочка изготовлена ​​из прозрачного материала PCTG, поэтому вы можете четко видеть внутреннюю структуру.


Совместим со встроенным аккумулятором емкостью 700mAh с максимальной мощностью 15W. Конечно, вы можете быстро зарядить его через порт зарядки USB-C внизу. То, с чем он совместим, - это капсула объемом 2ml, вы можете повторно наполнять ее, а жидкость для электронных сигарет может быть лучше заблокирована путем заполнения сверху.

Solus g smok uk также использует функции защиты от низкого напряжения, защиты от тайм-аута и защиты от короткого замыкания, чтобы в значительной степени обеспечить безопасность использования. . Технология Pro-FOCS также может точно восстановить вкус, обеспечивая комфортное парение MTL. Как легкая и удобная электронная сигарета, я считаю, что она может дать вам более приятный опыт вейпинга.

Мы подготовили больше качественных товаров на vape, которые точно вас удивят.

Я думаю, вы также хотите знать:
smok propod
best aroma king 10000