Всем привет, сегодня я хочу представить вам одноразовую горячую распродажу, r and m bar disposable, я хочу знать, что этот одноразовый вейп должен знать, что r и m очень хорошо разрабатывают одноразовые сигареты Имеют свое собственное мнение и выпустили ряд очень популярных одноразовых сигарет, таких как r и m tornado 10000, r и m tornado 9000. Не только их большие затяжки, но и инновационный дизайн и впечатляюще глубокий вкус являются очень важными составляющими.

Сегодня я хотел бы представить вам еще одну серию, первый крупнообъемный disposable vape uk из серии баров, в котором используется встроенный аккумулятор емкостью 650mAh. в аккумуляторе, который все еще можно перезарядить, а зарядное устройство C-типа может поддерживать работу аккумулятора вовремя. Когда вы вдыхаете, это также будет сопровождаться очень яркими мигающими огнями RGB.


Внутренняя часть предварительно заполнена 15ml электронного сока для вас, без необходимости пополнения, и имеет максимальное всасывание 9000 затяжек. Активируется непосредственно при затяжке, это одноразовая сигарета, которая очень подходит для начинающих, без каких-либо сложных операций. Можно сказать, что концентрация никотина в 50mg в большей степени способна удовлетворить желание курить, а сильный удар по горлу заставляет вас чувствовать себя чрезвычайно стимулированным.

16 видов вкусов, смешанных с фруктами, льдом, напитками и конфетами, дают вам большой выбор. Все принимает симпатичную форму банки, которая очень мала и удобна для переноски.
Этот также очень подходит для любителей MTL, вы можете легко получить его в нашем онлайн-магазине uk online vape shop и надеемся на ваше понимание.

Я думаю, вас также заинтересуют эти:
r and m monster
aroma king ak5500