Всем привет, сегодня я хочу протестировать для вас vandy vape pulse aio mini kit сделано vandy vape. Я думаю, что большинство пользователей должны знать о наборе vandy vape pulse aio и наборе aio.5 до этого. С точки зрения спецификаций, этот новый будет немного меньше. На самом деле, действительно необходимо улучшить этот момент, потому что, учитывая, что вейперы могут захотеть вынуть электронную сигарету в любое время, это может повлиять на использование и ношение некоторыми пользователями, если она слишком велика.

На этот раз панель все еще можно заменить по желанию, и она имеет более богатый дизайн рисунка, который в целом дает людям очень классное ощущение. Кроме того, на этот раз настроены модули RBA на 4.6ml и готовые модули на 5ml. Поды требуют установки изнутри.

AIO mini vape kit совместим с одной батареей 18650, которую всегда можно заменить. Mini Kit оснащен интерфейсом зарядки USB Type-C, вы можете добиться быстрой и стабильной зарядки. Чтобы обеспечить нормальную мощность этого большого устройства, оно также обеспечивает 6 функций защиты, защиту от обрыва цепи, защиту от перегрузки по току, 10-секундное отключение, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева и предупреждение о низком заряде батареи.


Максимальная мощность 80W, конечно, она обеспечит вам наилучшую мощность в соответствии с сопротивлением комплекта и текущими условиями эксплуатации. Переменная мощность от 5 до 80W.

Мини-комплект Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit призван помочь большему количеству нуждающихся пользователей. Я думаю, что вы также можете иметь свое собственное суждение через различные выступления. Vandyvape считает, что заслуживает вашего доверия.

Наши cyber monday vape sales продолжаются, и вы можете принять в них участие.

Также хочу порекомендовать вам:
elfliq
uwell crown d pod kit