Сегодня я хочу протестировать для вас ibrethe xero pro disposable , устройство емкостью 12ml сока, которое может принести вам до 5000 затяжек вдыхания. Это большое количество одноразовых сигарет можно заряжать, что также значительно гарантирует нормальное использование устройства. Электронный сок с содержанием никотина 0 мг делает процесс курения более легким и менее обременительным. Если вы бросаете курить или хотите перейти на более здоровый способ курения, то эту одноразовую сигарету нельзя пропустить.

iBreath Xero Pro — это cheap disposable vapes с регулируемым потоком воздуха, поэтому метод вдыхания становится более точным.


Предлагает вам девять насыщенных вкусов, Blackberry - это богатый и сочный вкус черники, а кисло-сладкий вкус очень приятен.

Fresh Mint — это прохладный мятный вкус, когда вы его вдыхаете, вы почувствуете аромат мяты.

Gummy Bear сочетает в себе вкус клубники, ананаса и красной малины. Три сладких фруктовых вкуса доставят необыкновенное удовольствие вкусовым рецепторам.

Fizzy Cherry — газированный вкус с привкусом черешни наверху, выдыхаемый в инъекционной пене, что очень завораживает.

Самое главное в большом количестве одноразовых сигарет – это передача вкуса. Я верю, что здесь будет эксклюзивный для вас аромат, который действительно захватит ваши вкусовые рецепторы и покорит ваше сердце.

Вы также можете получить более свежую информацию о продукте через vape online.

Вас также могут заинтересовать:
aroma king dark knight disposable
darwin disposable cbd vape pen