Aroma King AK5500 представляет собой большой одноразовый пуховик, который обеспечивает до 5500 вдохов и питается от встроенного аккумулятора емкостью 650mAh. Но на что нужно обратить внимание, так это на то, что такое большое количество одноразовых сигарет, как правило, перезаряжаемые. AK5500 Disposable имеет предварительно заполненную жидкость для электронных сигарет объемом 12ml, и жидкость для электронных сигарет не может быть повторно заполнена. Электронная жидкость этого продукта не содержит никотина, то есть 0mg солей никотина.

Предлагается 15 вкусов смеси. Сюда входит Peach Blue Raspberry, фруктовая смесь сочных персиков и терпкой малины.

Strawberry Milkshake — сливочный молочный коктейль, смешанный с кисло-сладким клубничным вкусом, сладковатым и приятным.

Rainbow Candy — это сладкая и сочная комбинация, которая дает вам сладкий вкус конфет, чтобы вы чувствовали себя свежими в течение дня.

Этот cheap disposable vape очень маленький и компактный на вид, но высокого качества по хорошей цене. . Калибр мундштука относительно небольшой, поэтому он может обеспечить относительно шелковистый и чистый вкус. Благодаря отличному качеству и конкурентоспособной цене, я считаю, что он будет выделяться среди многих больших затяжек одноразовых сигарет.


Вы все еще хотите узнать больше о богатых продуктах для электронных сигарет? Я считаю, что uk vape может удовлетворить большинство ваших потребностей, предлагая льготные продукты, новый дизайн и гарантию высокого качества.

Я хотел бы предложить вам:
uwell caliburn a3
Vandy vape kylin m tank