Voopoo Argus Z представляет собой набор для вейпинга, работающий от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч с максимальная мощность 17Вт. Можно сказать, что это относительно обычный набор стручков. Но с точки зрения внешнего вида, он отличается от предыдущего стиля дизайна продукта, используя прочный и красивый алюминиевый сплав в сочетании с материалом ПК, можно сказать, что он обеспечивает комфорт, не влияя на переноску.


Оригинальная технология ITO делает распыленный аромат более уникальным, но вкусным. Четыре функции защиты могут значительно продлить срок службы устройства и обеспечить более плавное и беспрепятственное использование. Argus z voopoo использует метод активации вдоха, а совместимый с ним argus pod использует воздухозаборник с четырьмя отверстиями, что делает вдох более плавным, а воздушный поток более однородный и мощный.

А многослойная технология защиты от утечек также позволяет надежно заблокировать жидкость для электронных сигарет. Его можно легко заполнить, сняв сбоку резиновую пробку. Кроме того, эргономичный дизайн плоского мундштука также обеспечивает удобство вдыхания.

Можно сказать, что каждая серия электронных сигарет VOOPOO Argus имеет свой уникальный стиль и исполнение. Я думаю, что Argus Z Kit, безусловно, лучший партнер для вейперов, которым нужно путешествовать или путешествовать в любое время.

Мы также приветствуем вас на vape sale uk для получения дополнительной продукции для вейпинга.

Я хотел бы предложить вам:
luxe xr
smok rpm85