Первое, что нужно отличать от обычных электронных сигарет, это то, что aspire r1 disposable представляет собой перезаряжаемый и многоразовый комплект электронной жидкости. Я думаю, что самое большое преимущество одноразовых сигарет такого типа заключается в том, что их можно перерабатывать в течение определенного периода времени, а экономия ресурсов также может позволить вам не заменять одноразовую сигарету в течение определенного периода времени. Еще одним преимуществом является возможность наслаждаться разными вкусами. Некоторым любителям свежести одного вкуса точно недостаточно, чтобы удовлетворить желание.


Таким образом, после использования аромата, обеспечиваемого предварительно заполненной жидкостью для электронных сигарет, вы можете свободно заменять другие жидкости для электронных сигарет. 10ml никотиновой соли и жидкости для электронных сигарет с содержанием никотина 20mg очень подходят. Конечно, если вы купите этот cheap disposable vape, он будет оснащен соответствующей электронной жидкостью. Вам не нужно беспокоиться о количестве затяжек, которое больше всего беспокоит людей, потому что диапазон вдохов составляет 3500-7000 затяжек, что может дать вам достаточно времени для наслаждения.

Предлагает 16 вкусов, сочетающих вкусы фруктов, льда, мяты, напитков и конфет. В том числе Mango Ice, Cherry Bakewell, Cool Fruit Punch, Bubblegum Candy, Blueberry Blackcurrant Menthol и т. д. Думаю, что вкус вас не разочарует.

Функции
• 2ml многоразового картриджа с капсулами
• 2% никотиновой концентрации
• 20mg жидкости для электронных сигарет с никотиновой солью BEAR Flavor, 10ml
• Аккумулятор емкостью 650mAh
• 3500-7000 затяжек
• Сетчатая катушка 0,8 Ом
• парение MTL
• Активация рисования

Еще электронные сигареты рекомендуют:
geekvape e100 kit
uwell caliburn x pod kit