Darwin The Big One CBD Disposable является одноразовым CBD сигарета емкостью 8,5 мл электронной жидкости. Содержание CBD обеспечивает 2000 мг, и вы можете наслаждаться до 3000 вдохов. Если вы хотите наслаждаться этим в течение длительного времени, то я думаю, что это нельзя пропустить. 1500 мАч могут не только в значительной степени обеспечить длительную и стабильную работу одноразовых сигарет, но и продлить время наслаждения и гарантировать, что вы сможете максимально насладиться 3000 затяжками.


Этот disposable vape нельзя перезаправить, поэтому, когда сок закончится или разрядится батарея, его можно будет выбросить. Основная роль CBD заключается в том, чтобы помочь поднять настроение, успокоить и облегчить боль. Если у вас есть проблемы в этом отношении, вы можете попробовать эту одноразовую сигарету, которая может открыть для вас новый мир вейпинга.

С точки зрения вкуса мы сочетаем вкус фруктов, льда и напитков. Сладкий клубнично-фруктовый пунш, Фруктовый пунш, Арбузный лед, Розовый лимонад, Синяя тема.

Я думаю, что настоящее ощущение во рту можно узнать, только если вы действительно его испытаете. И если вы хотите использовать одноразовую капсулу для снятия эмоций, Darwin The Big One CBD также может стать вашим лучшим партнером.

Вам также может быть интересно:
luxe qs
uwell crown d pod kit