Я очень рад познакомиться с вами, и я хотел бы задать вам вопрос. У каждого из вас есть с собой vape kit, который вам очень нравится? У меня есть такое устройство, которое я люблю и часто использую. Итак, позвольте мне сегодня представить вам этот очень хороший продукт.

Vaporesso X Mini Kit в целом компактен и портативен. Он использует материал из алюминиевого сплава и полупрозрачную конструкцию корпуса. Деталь из алюминиевого сплава имеет шесть цветов на выбор. Общий вид простой и элегантный, и люди чувствуют себя очень комфортно.

В устройстве установлен аккумулятор емкостью 1150 мАч. Несмотря на небольшой размер, он имеет длительное время автономной работы. Внизу есть порт для зарядки типа C, который может полностью зарядить устройство в течение 40 минут, обеспечивая день непрерывного использования.

Оснащенный прозрачный картридж емкостью 2 мл, есть дополнительный сменный картридж на 4 мл. Соответствующая катушка с сотовой сеткой и регулируемая система воздушного потока обеспечивают более плавное курение. В середине фюзеляжа находится кнопка огня, которую можно активировать простым нажатием во время использования. Стоит отметить, что конструкция микросхемы MCU позволяет устройству автоматически регулировать мощность и функции, обеспечивая максимальную производительность в диапазоне от 10 Вт до 29 Вт.

Официальный авторизованный сайт uk vapesourcing, вся продукция оригинальная, качество абсолютно гарантировано.

Если не знаете, что выбрать, выбирайте их:
vaporesso luxe x
eleaf mini istick 2