Многие люди просили меня рассказать о Caliburn GK2, потому что он очень хорошо продавался раньше, поэтому, чтобы больше новичков, которые не знакомы с vape kit, и вейперы, которые не купили этот продукт, могли получить полное представление, сегодня я сосредоточусь на Позвольте мне рассказать вам об этом замечательном продукте.

Uwell Caliburn GK2 Vape Kit имеет плоский квадратный дизайн со стильным и крутым внешним видом. Есть 4 цвета на выбор. Уникальный узор на корпусе придает устройству ощущение технологичности. Наконечник капельницы также плоский, его лучше помещать во рту для всасывания, что значительно улучшает работу пользователя.

Вся машина оснащена встроенной батареей емкостью 690 мАч, а емкость батареи невелика, но интерфейс зарядки типа c внизу позволяет быстро полностью зарядить устройство, не беспокоясь о том, что оно перестанет работать.

Соответствующая емкость стручка составляет 2 мл. Верхний метод впрыска может предотвратить возникновение утечки жидкости и обеспечить чистую и аккуратную среду использования. Прозрачное смотровое окно также может постоянно наблюдать за ситуацией использования для своевременного пополнения.

Комплект UWELL GK2 совместим с катушкой CALIBURN G2 1,2 Ом и катушкой CALIBURN G 0,8 Ом, которые могут принести вам различные облачные и стабильные вкусы. Метод замены сменной катушки предоставляет вам более удобный метод замены.

Vape online uk предлагает лучший сервис для покупки, приходите и попробуйте.

мы рекомендуем вам:
valyrian 2 tank
smok nord 4 leather