Juice N Power Disposable Vape в настоящее время очень популярен, и мы также получили много отзывов от клиентов. Всем до сих пор очень нравится этот одноразовый вейп. В этом случае он должен иметь очень яркое пятно. Дайте мне знать, что делает этот вейп уникальным.

Juice N Power Disposable Vape имеет плоскую оболочку корпуса, красочную, мечтательную и яркую, чтобы дать красивый визуальный опыт, и каждый аромат соответствует цвету, всего 15 видов. Плоский дизайн мундштука также более эргономичен, что обеспечивает более плавное курение.

В устройстве используется встроенная батарея емкостью 500 мАч, предварительно установленная с 2 мл жидкости для электронных сигарет, и каждый вкус имеет содержание никотина 20 мг, что может поддерживать до 600 затяжек, а вкус электронной сигареты не изменится от одна затяжка до последней. Это определенно важный компаньон в вашем путешествии.

15 вкусов, упомянутых выше, включают фрукты, табак и ментол, и я кратко представлю некоторые из них. Citrus - это цитрусовый аромат, который источает интенсивные ароматы летних фруктов через сладкую цитрусовую смесь.

Вишня - это спелый, сладкий вкус черной вишни с легким табачным привкусом, а интенсивный вкус сладкого и кислого прекрасно сочетается с ароматом сочных фруктов, а вкус насыщенный.

Classic Menthol — это классический ментоловый вкус, холодный ментол дает прохладный, ледяной аромат, который действует на нос и мозг, создавая освежающий эффект.

Приходите к нам в uk online vape shop, чтобы найти свой любимый вейп, не забудьте получить код скидки.

Я хочу порекомендовать вам:
doozy vape co liquid
cheap smok rpm 5 pro kit