Сегодня я хотел бы представить disposable vape, который только что был выпущен. Он имеет различные вкусы и красивые формы. Никто не может устоять перед его искушением. Далее позвольте мне взглянуть на этот уникальный и новый продукт, и я вас не подведу.

IVG Crystal Bar Disposable Vape Kit имеет кристально чистый корпус, и плоский мундштук тоже прозрачный. Фюзеляж тонкий и легкий, а основная часть вейпа обернута под прозрачную оболочку. Все выглядит как цветная ручка. Есть 12 вкусов на выбор, и каждый вкус соответствует цвету фюзеляжа.

В устройстве используется встроенная батарея емкостью 550 мАч, каждый аромат можно прокачивать 600 раз, независимо от мощности, вы можете наслаждаться чистым вкусом от начала до конца. Кстати, позвольте представить вам несколько самых популярных ароматов.

Strawberry Guava — это фруктовая смесь клубники и гуавы, которая объединяет сезонные ароматы свежей тропической клубники и спелой гуавы в фруктовом вкусе.

Blue Razz Lemonade создан на основе насыщенного лимонада, в котором смешаны сладкая черника и слегка кисловатая малина.

Frozen Berries — это смесь спелых сочных ягод с прохладным вкусом мяты, которая порадует ваши вкусовые рецепторы прохладным и восхитительным фруктовым ароматом.

Если у вас есть комплект для вейпинга, который нужно заполнить жидкостью для электронных сигарет дома, то dinner lady mango ice e liquid — это очень выгодный аромат, который стоит купить, вы можете почувствовать фруктовый аромат манго и прохладный и освежающий вкус кубиков льда, удовлетворяя ваш вкус. вкусовые рецепторы.

Vape online uk проводит мероприятие, многие товары продаются со значительной скидкой, приходите и получите код скидки, чтобы купить его.

Они также заслуживают внимания:
smok rpm 5 6.5ml tank
top vandy vape pulse aio.5 kit