Компания BP MODS недавно выпустила еще два танка. Сегодня я хочу познакомить вас с bp mods tmd boro. Он использует емкость 5ml и может в основном поддерживать время курения в течение 1-2 дней.

Резервуар изготовлен из материала PCTG, который является безопасным и прочным. Обеспечивает плотный поток воздуха и антиконденсационные прокладки, а чтобы поддерживать чистоту внутри устройства, вы можете выполнять надлежащую очистку, чтобы всегда поддерживать устройство в чистоте. Он идеально подходит для модов BB Style, а также совместим с сетчатыми катушками 0,3/0,55/1,05 Ом, катушками GTX/RBA и PnP VM/TM/TR/RBA.


Сборный резервуар для воды имеет лучшую воздухонепроницаемость, поэтому весь процесс парения будет плавным и беспрепятственным. Поскольку катушка может быть реконструирована сама по себе, если вы хотите настроить вкус, упомянутые выше катушки могут быть подобраны произвольно.

Функции
• Герметичность соматосенсорного воздушного потока, простота регулировки
• Хлопковая ткань с защитой от конденсата, которую можно стирать и использовать повторно.
• Совместимость с DtoMod AIO и TMD Pro/Mesh Coil
• Подходит для катушек PnP VM/TM/TR/RBA и катушек GTX ниже 0,6 Ом/катушек RBA
• Поддерживает вейпинг RDL/MTL/DL
• Совместимость с катушкой PnP/GTX/запасной катушкой Pioneer S Tank 2.6ml

Через наш uk vape warehouse вы также узнаете больше о дешевых электронных сигаретах.

Я хотел бы предложить вам:
caliburn x uk
argus xt kit uk