Завтра будут прекрасные выходные, но перед праздником я точно не забуду всем порекомендовать хорошие продукты. Сегодня я хочу рассказать о продукте из серии Vaporesso Luxe. Да, я представил вам продукт Luxe x некоторое время назад, и вы должны быть очень впечатлены им, и на этот раз мы поговорим о его обновленном Vaporesso Luxe XR Pod Kit, вам должно быть очень интересно узнать об этом. Какие аспекты обновить, давайте начнем.

Vaporesso Luxe XR Kit имеет в общей сложности 7 цветов, из которых есть три звездчатых цвета, которых нет у X. С прозрачной оболочкой корпуса и хорошо видимым корпусом чипа внутри он выглядит более технологичным. Общий компактный и симпатичный корпус — один из обязательных вариантов для выхода в свет.

Luxe XR Kit имеет встроенную батарею емкостью 1500 мАч и максимальную выходную мощность 40 Вт. Во время использования нажмите кнопку активации, чтобы активировать устройство путем вдоха. Индикатор питания в нижней части фюзеляжа может отслеживать оставшуюся мощность в любое время, а интерфейс type-c сбоку также может обеспечивать быструю зарядку, чтобы обеспечить бесперебойную работу для пользователей.

Чернила Luxe XR vape cartridge созданы специально для комплекта с использованием супермагнитной технологии, чтобы прочно прикрепить чернильные картриджи к фюзеляжу, поэтому не нужно беспокоиться о том, что они упадут. Благодаря совместимости с сетчатыми модулями 0,4 Ом и модулями 0,8 Ом благодаря зрелым технологиям, таким как COREX, облако и вкус идеально отображаются, предоставляя людям идеальный опыт.

Войдите в vape shops uk online cheap и наслаждайтесь лучшим опытом покупки вейпов.

Вам также может понравиться:
voopoo h80
vaporesso luxe x pod kit