Joyetech снова встречает вас. На этот раз он собирается выпустить комплект Pod. Чтобы вы лучше поняли информацию о продукте, позвольте мне подробно объяснить вам привлекательные особенности этого продукта. Я надеюсь услышать от вас. Завершение моего рассказа может заинтересовать вас.

Joyetech Evio Kit имеет красивый мраморный рисунок четырех разных цветов, каждый из которых имеет уникальную эстетику. На фюзеляже нет сложных кнопок, и устройство можно активировать, просто затянувшись, давая вам желаемый опыт электронной сигареты. Независимо от размера или веса, этот набор для вейпинга, безусловно, необходим в путешествии, он маленький и удобный и не занимает много места.

Встроенная батарея емкостью 960 мАч непрерывно питает устройство, максимальная мощность может достигать 17 Вт, а метод зарядки типа c внизу, когда мощность заканчивается, для зарядки требуется всего 60 минут, что позволяет полностью использовать вейперы в непрерывном режиме.

Evio Vape Kit совместим с EVIO Pod Cartridge, емкость жидкости для электронных сигарет объемом 3 мл может обеспечить длительное использование, а система наполнения с выдвижным верхом в значительной степени позволяет избежать проблемы утечки жидкости. Стоит отметить, что чернильный картридж можно поворачивать на 180° для регулировки уровня мощности, уровень L соответствует низкой мощности, а уровень H — высокой мощности, что дает пользователям различные возможности.

Функции
• Управление синхронизацией воздушного потока
• Уровень L-малый воздушный поток с низким выходом для MTL Vaping
• Уровень H-большой воздушный поток с высокой производительностью для парения RDL
• Вейпинг MTL и RDL
• Емкость капсулы 3 мл
• Сетчатая катушка 0,8 Ом
• Дизайн "слайд-заполнение"
• Батарея 960 мАч
• Макс. выходная мощность 17 Вт

online vape shop uk также имеет много различных марок продукции, если вы хотите узнать больше, вы можете посетить.

Также нельзя пропустить:
top geekvape l200 for sale
top smok ipx 80