Я очень счастлив встретить тебя. Сегодня я познакомлю вас с disposable vape. Поскольку он нравится огромному количеству любителей электронных сигарет, позвольте мне показать вам уникальность этого продукта.

MOMO Disposable Vape Kit имеет тонкий вид, как мелок, который легко держать в руке, и он очень легкий. Корпус в целом черный, на нем напечатан логотип бренда, и каждый аромат представляет собой цвет.

Устройство имеет встроенную батарею емкостью 500 мАч, предварительно заряженную 2 мл жидкости для электронных сигарет, и имеет различные вкусы, такие как двойной лимон, алоэ, гранат, газированный лед, яблочный лед, синий моджи и т. д., что экономит много сложных операций и не нужно заряжать устройство. Замените катушки и наполнители и выбросьте их, когда закончите.

В устройстве используется система активации вдоха, которую нужно только вдохнуть ртом, чтобы активировать устройство, что является самым простым способом его использования в любое время и в любом месте. Кроме того, каждый вкус также содержит 20 мг никотина, который может обеспечить более мягкое попадание в горло и удовлетворить ваше хорошее отношение к электронным сигаретам.

Мало того, наш uk online vape shop также имеет много продуктов, на которые стоит обратить внимание. Если вам интересно, вы можете прийти и посетить.

мы рекомендуем вам:
vandy vape pulse aio.5
smok novo 2x