Сегодня я хотел бы порекомендовать вам новый продукт eleaf, Eleaf iStick i80 Kit . Eleaf выпускала продукты s80 и t80 раньше, но будет ли этот i80 работать лучше, чем предыдущие электронные сигареты, и станет ли комплект модов pod серией iStick? А легенда? Вы можете пойти со мной, чтобы узнать больше об этом.


Первое, что нужно понять, это то, что eleaf istick i80 — это устройство со встроенной батареей емкостью 3000mAh, которой более чем достаточно, чтобы обеспечить вас дни удовольствия, что также в значительной степени обеспечивает продление жизни.

Конечно, вам не нужно беспокоиться о том, что выходного тепла недостаточно, с максимальной выходной мощностью 80W, и с помощью кнопки регулировки мощности вы также можете настроить метод вывода, который вы считаете наиболее подходящим.

Катушка EC2 0.3ohm и катушка EC2 0.5ohm могут дать вам приличное облако и парение DL, я думаю, что старым вейперам это понравится. Оснащенный баком MELO C, вы можете наполнить его, сдвинув верхнюю крышку. Eleaf iStick i80 также оснащен кнопкой огня, которую можно включить, нажав 5 раз быстро, блокировку/разблокировку клавиатуры и различные режимы можно установить по желанию.

Если вы хотите узнать больше, посетите uk vape warehouse.

Другие продукты рекомендуют:
drag e60 voopoo
caliburn a2s kit